Бараболька• сегодня в 09:13

Советчицы, что мне изменить в моей внешности? Прошу о помощи

Тема не ради темы. Может кто-то помнит, я уже выставляла здесь ранее свои фотографии. Если без воды... Меня не устраивает моё лицо. Существуют по этой причине комплексы, множество комплексов с девятого класса. Никаких косметических процедур я никогда в жизни не делала (банально нет денег). Я буду очень вам благодарна, если подскажите на свой взгляд что мне необходимо изменить в ней?

Сделаю отдельно комплимент всем Вам. Смотрю на ваши фотографии в ленте, вы все очень хорошо выглядите 💯
Кукусики• сегодня в 09:29
Ответ дляБараболька
Счастье не в мужчинах, даже не уверена что они мне нужны
Тогда к психологу, если не нужен.
Кстати, почему нужны, если он один? Единственное число.

автор Бараболька • сегодня в 09:30
Ответ дляИнста_Богиня
А кто вам обещал, что будет легко?
Никто. Привыкла к трудностям с детства
автор Бараболька • сегодня в 09:30
Ответ дляКукусики
Тогда к психологу, если не нужен.
Если мужчина не нужен мне на данном жизненном этапе, это обязательно путь к психологу? 😅
Инста_Богиня• сегодня в 09:31
Ответ дляБараболька
Никто. Привыкла к трудностям с детства
Вот и решите вашу главную трудность- непринятие себя. И очень многое наладится само
Млинці зі смайликом• сегодня в 09:31
Ответ дляБараболька
Может вы и правы. Но внешность моя мне всё равно не нравится...
Так це нормально, у всіх все так само. Кожна з нас хотіла б у собі змінити те, те і оте трошечки
Чому жінки,які роблять пластику, часто не можуть зупинитися? Бо це безкінечний процес - весь час щось ’вдосконалювати’.
Подивіться на Торі Спеллінг, там зовнішність - крокодил Гена, але ж не комплексує і в актрисах (дякувати сімейним грошам і зв´язкам, звичайно), ви подивіться яка у неї харизма, вона несе себе як пісяну красавіцу. Хоча об´єктивно по зовнішносиі їй до вас, як до Києва раком. Головне - як ви почуваєтеся і подаєте себе.
Кукусики• сегодня в 09:31
Ответ дляИнста_Богиня
Серьезно? А потом кто- то скажет некрасивая и бегом вешаться.
Не надо с такими общаться.
Я же говорю про нормальных людей.
автор Бараболька • сегодня в 09:31
Ответ дляИнста_Богиня
Легко сказать

Инста_Богиня• сегодня в 09:32
Ответ дляКукусики
Не надо с такими общаться.
Я же говорю про нормальных людей.
Вы говорите о зависимости от чужого субъективного мнения, а это таки очень плохо.
Инста_Богиня• сегодня в 09:32
Ответ дляБараболька
Легко сказать
А никто и не обещал, что будет легко
Кукусики• сегодня в 09:32
Ответ дляБараболька
Точно переходный возраст.
автор Бараболька • сегодня в 09:32
Ответ дляМлинці зі смайликом
Погуглила её. Она это уже совсем неудачный пример 🧐
ЧорноброваЯ• сегодня в 09:33
Ответ дляБараболька
Вот ещё фото наглядное
кофта колхоз, жилье колхоз, бижутерия тоже

внешность ок, но большой налет колхозности
автор Бараболька • сегодня в 09:33
Ответ дляЧорноброваЯ

Покажите тогда, что такое не колхоз в вашем понимании?
Борода• сегодня в 09:33
Ответ дляИнста_Богиня
Девочка- милашка, такой типаж. Ну как Голди Хоун. Что вам не нравится?
А мені як Аліса Селізньова
Викупана• сегодня в 09:34
Ответ дляБараболька
К сожалению, моя внешность меня абсолютно не устраивает, а именно лицо. Даже не знаю в чём причина
Вам не підходить колір волосся
Млинці зі смайликом• сегодня в 09:34
Ответ дляБараболька
Вона - це гарний приклад як людина з абсолютно нестандартною зовнішністю може зробити з себе зірку і рольову модель для інших. Ви повинні розуміти, що люди сприймають не зовнішність, а образ в цілому.
Омлетик• сегодня в 09:34
Вы издеваетесь? Нормальная внешность
Атятя_тётя• сегодня в 09:35
тема для поднятия самооценки) детачка,здесь основной контингент 40-летние мамки с кучей проблем.Нам ваша свежесть уже триггер.И стенания ваши на самом деле детские.Принятие своего тела и есть признак взросления
Кукусики• сегодня в 09:35
Ответ дляИнста_Богиня
Да не тупите! Все перекрутили.
Я говорю о самооценке. Нормально хотеть нравится противоположному полу. Это основа мироздания. А не сидеть, плеваться в зеркало, и копить гривны ’на губы и сиськи’.

ЧорноброваЯ• сегодня в 09:35
Ответ дляБараболька
еще раз
жилье колхозянское бабусятник и обои и люстра и прочее.
что тут вообще можно обсуждать и что показывать?

в колхозанской квартирке живет колхозанская девулька
нашла в секонде колхозанскую кофточку и цацки

если надо объяснять - то не надо объяснять
Омлетик• сегодня в 09:36
Ответ дляБараболька
Вот ещё фото наглядное
Та все супер у вас , ухоженно выглядите. Не придумывайте себе комплексы
Чарівна патика• сегодня в 09:36
Ответ дляБараболька
Вот ещё фото наглядное
Челку бы отрастила, а то так сельская прическа
Крем для арбуза• сегодня в 09:36
Ответ дляБараболька
Удалить родинку недорого
автор Бараболька • сегодня в 09:37
Ответ дляКрем для арбуза
Удалить родинку недорого
Зачем?
автор Бараболька • сегодня в 09:37
Ответ дляЧорноброваЯ
еще раз

Так бы и написали сразу, что троллите
автор Бараболька • сегодня в 09:38
Ответ дляАтятя_тётя
Проблема реальная
Инста_Богиня• сегодня в 09:39
Ответ дляКукусики
Да не тупите! Все перекрутили.
Ненормально- ждать оценки своей внешности от других людей. Нормально- знать и любить себя
автор Бараболька • сегодня в 09:39
Ответ дляМлинці зі смайликом
В США всё не Слава Богу. Там и фриков море, но это не мой путь. Не хочется лишаться здравого смысла)
Омлетик• сегодня в 09:39
Ответ дляЧорноброваЯ
еще раз

Ахах, так мы же внешность обсуждаем, а не квартиру. Вам скинули фото внешности, а вы интерьер оцениваете🤦‍♀️
Смажена полуничка• сегодня в 09:39
Ответ дляБараболька
Вот ещё фото наглядное
Если как на этом фото, то все у вас хорошо. На тех с волосами было что-то не то.
Единственное можно поменять оттенок волос и придать объем губам мейкапом, используя карандаш и помаду нюдовых оттенков. Колоть необходимости нет.
А вообще у вас внешние данные выше средних. Сейчас вас здесь перевыми обосрут те, кто намного неприметней вас. Не понимаю зачем вам слушать их мнение.