Бараболька• сегодня в 09:13
Советчицы, что мне изменить в моей внешности? Прошу о помощи
Тема не ради темы. Может кто-то помнит, я уже выставляла здесь ранее свои фотографии. Если без воды... Меня не устраивает моё лицо. Существуют по этой причине комплексы, множество комплексов с девятого класса. Никаких косметических процедур я никогда в жизни не делала (банально нет денег). Я буду очень вам благодарна, если подскажите на свой взгляд что мне необходимо изменить в ней?
Сделаю отдельно комплимент всем Вам. Смотрю на ваши фотографии в ленте, вы все очень хорошо выглядите 💯
КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Автор, вы очень симпатичная, а главное - со своей индивидуальной, настоящей внешностью, не вздумайте губы колоть. У вас очень красивые выразительные глаза и в целом нежная и трогательная внешность. Можно с цветом волос поиграть, чёлку изменить/ отрастить в принципе. Со стилем поработайте. Просто вбейте в гугле актуальные образы 2026 года. Но лучше базовые : широкие брюки со стрелками с ремнем + майка/лонг/рубашка, джинсы стрэйт + блейзер удлинённый прямого кроя и тд
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Если мужчина не нужен мне на данном жизненном этапе, это обязательно путь к психологу? 😅
Или к сексологу ))
Всіх підсаджую• 1 час назад
Девушка Вы очень миленькая , ничего не меняйте , работайте с самооценкой и принятием себя, научитесь любить себя такой какая вы есть . Больше фотографируйтесь . Через лет 10-20 посмотрите на свои старые фото и поймете что Вы были очень красивая и интересная, натуральная, не переделанная, не переколатая … но будет уже поздно , вы потеряли 10-20 лет жизни , прожили без любви к себе …. Не тратьте время, любите себя …
Нога на ногу• 1 час назад
Ответ дляБараболька
У меня нет средств на стилистов
В ютюбе куча видео, в понимании стиля - главное насмотренность.
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Ответ дляparele
Пока в теме колхоз прет только из Вас))
о, бабуля.
круглыми днями сидит, всегда на посту . другой жизни вообще нет
и еще кого-то поучает
Астановитесь• 1 час назад
Начну с того, что Вы прелестны!
Если ваша самооценка возрастет, если что-то сделаете с лицом - пробуйте.
Я бы попробовала уколоть губы, не понравится - рассосется. По поводу родинок, если нравятся, конечно, оставьте. У меня 3 было, одну на щеке оставила, она мне нравится очень, на виске и на подбородке убрала.
Баба на горошині• 1 час назад
Ответ для-Ань-
Він ваша власність, що ви думаєте здати його на утилізацію чи ні?
А ще розказують казочку, що рабство відмінили.
А чем он лучше других, которых поработили на войну? Он собственность государства, да да, вам не послышалось, в критические моменты типа нападения на нашу страну, наша конституция говорит что мы обязаны ее защищать, хотим мы того или нет, значит в военное положение мы все рабы