Бараболька• сегодня в 09:13
Советчицы, что мне изменить в моей внешности? Прошу о помощи
Тема не ради темы. Может кто-то помнит, я уже выставляла здесь ранее свои фотографии. Если без воды... Меня не устраивает моё лицо. Существуют по этой причине комплексы, множество комплексов с девятого класса. Никаких косметических процедур я никогда в жизни не делала (банально нет денег). Я буду очень вам благодарна, если подскажите на свой взгляд что мне необходимо изменить в ней?
Сделаю отдельно комплимент всем Вам. Смотрю на ваши фотографии в ленте, вы все очень хорошо выглядите 💯
Инста_Богиня• сегодня в 09:18
Девочка- милашка, такой типаж. Ну как Голди Хоун. Что вам не нравится?
Млинці зі смайликом• сегодня в 09:18
У вас є те, чого нема у 90% місцевих гадюк - молодість. І це вирішує все
Вам не потрібно нічого міняти, у вас дуже приваблива натуральна зовнішність. Ви - унікальна, не робіть з себе інстакачку з конвеєра.
Бараболька
• сегодня в 09:19
Ответ дляМлинці зі смайликом
К сожалению, моя внешность меня абсолютно не устраивает, а именно лицо. Даже не знаю в чём причина
Инста_Богиня• сегодня в 09:19
Ответ дляБараболька
Причина в вашей голове, а не в лице
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Вы очень миленькая. Ни в коем случае не колите губы как вам советуют выше. Будете ’как все ’
Леди_на_драндулете• сегодня в 09:22
Ответ дляБараболька
Вот ещё фото наглядное
Прелестное дитя. Не меняйте ничего. Вы очень классная
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
В голові. Це все в голові. І це не оперується, на жаль :)
У вас дуже мила зовнішність, але ми часто собою незадоволені. Навіть якщо ви наколите губи, як вище радили, все одно будете незадоволені. Вам треба навчитися приймати себе. Зазвичай це з віком проходить, тому я вам точно кажу, що такі думки - це проблема не у зовнішності, а у голові і відсутності впевненості у собі.
Нога на ногу• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Вы не с того конца начали - надо искать способы принять себя. Можно искать бесплатных психологов, можно смотреть или слушать что-то на эту тему.
Вы себе сильно жизнь облегчить если примите себя
Нога на ногу• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Вот ещё фото наглядное
Вы очень симпатичная, серьёзно.
И шарм есть
Бараболька
• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Может вы и правы. Но внешность моя мне всё равно не нравится...
ПироженкА• 2 часа назад
Ответ дляЛіплю вареники
Не красить эти уродливые стрелки
Очень красивые стрелки
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Главное, ничего не меняйте. Нам всем ваша внешность нравится
Бараболька
• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
Не верю в психологов. За исключением внешних данных и проблем в личной жизни, не могу сказать что от чего-то ещё так сильно переживаю
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Это надо мужчину встретить, который скажет, что красивая. И ведь правда, красивая. Немножко переходный возраст задержался.
Бараболька
• 2 часа назад
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не всем. Выше указали на недостатки, но советов как это исправить никто не дал...
Бараболька
• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Счастье не в мужчинах, даже не уверена что они мне нужны
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Так проблемы в личной жизни напрямую связаны с тем, что вы себе не нравитесь. Решите этот вопрос, полюбите себя и личная жизнь начнет вас радовать
Бараболька
• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Легко сказать
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
Серьезно? А потом кто- то скажет некрасивая и бегом вешаться.
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Это не недрстатки. Некоторые любят переделывать себя под стандарт. И в итоге становятся незаметными, сливаются с остальными такими же стандартными. А у вас всё очень хорошо. И цвет волос не трогайте.
Нога на ногу• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Так верьте в себя, а не в психологов.
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляБараболька
Легко сказать
А кто вам обещал, что будет легко?