Муууумие• 1 час назад
Женщины которые вышли замуж за богатого и не работают к вам вопрос
Чем вы его покорили? красивая? или услужливая? или всегда радая ему? или хвалящая его: типа какой он крутой. Или ничем из этого и просто влюбился потому что вы эт вы? те те же принципы что и с бедными
Гола з конопель• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
но я же написала жить в комфорте
50 тыс это даже в путешествие не поехать
А подорож в Одесу чи на Мальдіви ?
Сиренькая• 59 минут назад
Ответ дляМуууумие
мда
Вы сказочно богата?
Не знаете,что такое економить? Экономия не равно жлобство и нищебродство,это про разумное, грамотное распределение ресурсов
Гола з конопель• 59 минут назад
Ответ дляСиренькая
Вы сказочно богата?
З 50.000 на подорожі не на економиш
МаксХмара• 58 минут назад
Ну я его типаж и просто обеспеченный мужик встретился)
Это ж все дело случая
БезникаЯ• 53 минуты назад
Красивая, абьюзерша, манипуляторша, стерва, умная, веселая. Забыла добавить мне все говорят, что у меня энергетики нереальная и харизматичная. Ну это правда, у меня много друзей, подруг, мужу если нужно переговоры провести, он меня берет. Я общий язык найду со всеми и покорю
очки_ннадо• 55 минут назад
Ответ дляГола з конопель
Ви ж такою лексикою зараз десь з приватного літака виходите ?
Вам как раз ник в тему)
Гола з конопель• 53 минуты назад
Ответ дляочки_ннадо
Вам как раз ник в тему)
Таки ще раз підтвердився супер інтелект
Муууумие
• 52 минуты назад
Ответ дляГола з конопель
А подорож в Одесу чи на Мальдіви ?
для вас Одесса это комфорт? отталкивайтесь от этого
Муууумие
• 52 минуты назад
Ответ дляСиренькая
Вы сказочно богата?
а вы не знаете что такое комфортно жить? без экономии
Муууумие
• 51 минуту назад
Ответ дляБезникаЯ
а он какой?) кроме денег
Сиренькая• 51 минуту назад
Ответ дляМуууумие
Я открою вам страшный секрет: даже богатые экономят))))
Гола з конопель• 50 минут назад
Ответ дляМуууумие
Ваша головна ціль - присісти комусь на шию , тому ваші відпочинки будуть залежати від « господаря «
Може і Одеси не дочекаєтеся
Сиренькая• 50 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Тоесть,когда сидят партнёры на встрече, совещании,то вы выступаете в роли переговорщика?
Муууумие
• 49 минут назад
Ответ дляГола з конопель
Може і Одеси не дочекаєтеся
странные у вас понятия
Сиренькая• 49 минут назад
Ответ дляМуууумие
странные у вас понятия
В Одессе можно потратить и 500 тысяч грн
очки_ннадо• 48 минут назад
Ответ дляГола з конопель
Таки ще раз підтвердився супер інтелект
Ваш - однозначно, и уровень жизни где-то возле дна авторши.
Поздравляю)
Гола з конопель• 48 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Поздравляю)
Сижу_и_плачу• 45 минут назад
Ответ дляМуууумие
так чтобы содержать двоих
и жить в комфорте
Мой содержит 5 человек. Ну, вроде, в комфорте живём.
С самого начала сказал, что могу работать, могу не работать.
Только я не считаю его богатым.
Ну что сказать, никакой разницы с остальными претендентами на мою руку не было. Были беднее, были и богаче.
В общем те же принципы, что и для остальных.
Похвалу мужики любят, от услужливости наглеют, если не работаться мужчине, то зачем с ним жить вообще? Красота - у каждого свой вкус.
Только я не считаю его богатым.
очки_ннадо• 44 минуты назад
Ответ дляГола з конопель
Сочувствую. Развивайтесь.
А то так и будете все время ржать, как дурочка.
Неместная Я• 44 минуты назад
Ответ дляХвігура мічти
Я в свои 40 готова к такому мужчине . Это я раньше говорила как так? Я же взрослая и самодостаточная. Фигня. Я устала и хочу что б просто заботились
Я устала и хочу что б просто заботился...так для этого можно и не богатого)))
Гола з конопель• 42 минуты назад
Ответ дляочки_ннадо
Сочувствую. Развивайтесь.
Вам побажати розвитку не можу - не допоможе
Муууумие
• 42 минуты назад
Ответ дляНеместная Я
уважение к такому не потеряется? если будет заболив и услужлив но не богат,да и что это будет за забота? ужин и чай сделает?
Неместная Я• 42 минуты назад
Ответ дляСиренькая
точно, я не знаю почему но все мои богатые кавалеры были жлобы)))
очки_ннадо• 41 минуту назад
Ответ дляГола з конопель
Себе оставь, тебе нужнее.
И отвали уже, зануда
Сиджу тихенько• 40 минут назад
Здесь богатых нет а не работать баба может даже если у мужа зп 50к,тут такое писали
Неместная Я• 40 минут назад
автор, мое мнение на самом первом месте секс)могу сказать имея своих жен,богатые мужья ищут себе любовниц)
Сижу_и_плачу• 37 минут назад
Ответ дляМуууумие
Ужин и чай сделает - это очень ценно. После десятка лет брака поймёте.