Кудрі кручу сама• 10 мая в 21:36

Пандемия 2.0

И конец войны, уже до конца лета 2026
Можете не верить, но так и будет
Багиня• 10 мая в 22:39
Ответ дляНе за Будка
Почему что то должно быть лучше?
Потому что так больше шанса выжить мужчинам

Не за Будка• 10 мая в 22:41
Ответ дляБагиня
Никакого шанса не будет ни у кого, так как этот вирус поубивает вдвойне больше людей, тем более тех вояк у кого снижен иммунитет уже, благодаря тем условиям в которых они находятся.
Багиня• 10 мая в 22:41
Ответ дляНе за Будка
Ну хоть какой-то логичный конец и это было бы прекрасно.
Не за Будка• 10 мая в 22:43
Ответ дляБагиня
Убийство не прекрасно ни при каких обстоятельствах
Я така бойова• 10 мая в 22:48
Пландемия с окончанием войны не имеет ничего общего. Наоборот, я считаю что будет и пландемия и усиление военных действий. Комбо, так сказать
Багиня• 10 мая в 22:48
Ответ дляНе за Будка
Не скажите. Если стоит вопрос медленного геноцида (как происходит сейчас), то лучше это пусть будет быстро.
Не за Будка• 10 мая в 22:56
Ответ дляБагиня
Это лично ваше желание
Тишком нишком• 10 мая в 23:12
Ответ длямимАпроходила
Это я одна такое писала,не врите.Все писали на 2-3 недели,максимум на месяц.
Чегоб я тогда свалила на другой континент? ))
Бавовнятко• 10 мая в 23:23
Каким образом она закончиться? Что им мешает шахеды и ракеты на нас пускать в пандемию в масках? Или вы от этого вируса ждёте,что он массово искоренит русских?

КротоТо• 10 мая в 23:26
Почитайте про первую мировую на досуге, что ли. Там тебе и пандемия и военные действия и голод, весь набор
Еще хотела б попросить админов запретить ’предсказательниц’ под анонимами. Я думаю их активность значительно снизится)
Ноунэйм• 11 мая в 07:11
Ответ дляСкиниУскачи!
Чем пандемия помешает долбить по нам ракетами?
Русня видохне👏