Ваша прЭлесть• 1 час назад

Кто учился на банковское дело, экономику. Остались в профессии или сбежали?

Галя-краля• 59 минут назад
Я училась, закончила КНЕУ
Работаю на руководящей должности в банке
Возраст 40+

Гірчинка• 58 минут назад
Попробовали и ушли . Денег копейки платили на старте,к тому же как раз кризис -банкопад.Нашлись гораздо более денежные места.
Счастье_же_вот_оно• 56 минут назад
сбежала, на финише была нач.отдела, перед этим в другом банке - нач.отдела-зам.гл.буха
автор Ваша прЭлесть • 55 минут назад
Ответ дляГаля-краля
Я училась, закончила КНЕУ
Возраст 40+
Хорошо.) Знакомая работала в банке в верхней ланке. Потом сбежала, лет 10 назад было, говорит большая ответственность, поехала на консумации в Ливан и Италию.😅 Зато там никакой ответственности, кроме как за себя, это точно.
Галя-краля• 53 минуты назад
Ответственность и правда большая, очень много работы и она не заканчивается в 6 вечера
Я не в продажах
Но фактически всю жизнь с 19 лет работаю в банках, начинала с кассира
Сейчас руковожу большим управлением в крупном банке
Этожзвяздаяегообожаю• 52 минуты назад
экономика, работаю гл.бух-ром, но не люблю, большой стресс и чтобы я много заработала тоже нет, но есть и плюсы можно работать удаленно
автор Ваша прЭлесть • 50 минут назад
Ответ дляГаля-краля
Я не в продажах
Ну ещё и устройство психики играет роль. Не для тревожников 100%

А Я Самая Самая• 46 минут назад
Закінчила КНУ міжнародну економіку, втекла з професії.
Клептоманка• 45 минут назад
Перешла с финансовую аналитику, а потом в it.
В банке после практики не работала ни дня. Не понравилось
parele• 44 минуты назад
Экономика. Пыталась сбежать - она меня все равно догнала. Больше 20 лет в профессии, не жалею.
Но в банке работать не смогла бы.
автор Ваша прЭлесть • 43 минуты назад
Ответ дляКлептоманка
Классно вам 😀. А на меня что то положили глаз банки по резюме, нравлюсь им, вот думаю стоит ли?))
автор Ваша прЭлесть • 37 минут назад
Ответ дляА Я Самая Самая
А втекла зі своєї, акторство. Не шкодую. Вона в принципі мені допомагає по життю, додає впевненості, легкості в адаптації у всьому. Але театр дуже специфічна сфера і професія максимально залежна.
Клептоманка• 36 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я шла на кредитный факультет, потому что родители выбрали) Жалко, что не учат в школе профориентации. Например, что чтобы работать кассиром, бухгалтером или продавцом достаточно курсов, максимум колледжа.
Гірчинка• 21 минуту назад
Ответ дляКлептоманка
Во многих профессиях так.
Например к нам приходят технические работники после вузов,и первое что я им говорю-в голове можете оставить только начальный курс,все остальное забудьте,этого уже нет лет 20,будете учиться заново.Говорю что почитать и где найти для ознакомления.Дальше только практика и опыт .
Смурфетта• 18 минут назад
Працювала у ризиках , після 2го декрету не вийшла. Ненормований день, тиск з усіх сторін, важко
Кундалина• 5 минут назад
Ответ дляКлептоманка
классно вы так бухгалтера к продавцу приравняли...
рукиЖимолости• 3 минуты назад
Працювала у відділенні від економіста до начальника відділення, робота пекельна, плани плани, люди, жах. У мене око сіпалося, ночами не спала. Постійні селектори, не виконав план - поганий, виконав, все одно поганий і дадуть план вдвічі більший. Пішла 10 років назад, знайшла не таку прибуткову, але спокійнішу роботу, задоволена і рада, що втекла, ні за які гроші у банк би не повернулася.