Добрая свекровь• 59 минут назад

Как вы вытаскивали себя из состояния, когда усталость накопилась такая

что даже простые дела раздражают?
Амелі на мілені• 58 минут назад
Здала аналізи. Подивилась дефіцити й потім почала лікувати

Бабуся мороз• 58 минут назад
Горячая ванная или сауна, поход на массаж или к косметологу, велосипедная прогулка, бокс, интенсивная тренировка в спортзале
бювет_в_обед• 57 минут назад
У меня такого не бывает. Я себя берегу. Главное, чтоб я не устала
миссДавеча• 53 минуты назад
Любимая игра, сериал, ленивые вечера.
миссДавеча• 53 минуты назад
Ответ длябювет_в_обед
Правильно делаете)
Мост_Устал• 50 минут назад
Даю себе выдохнуть, у меня есть пара вещей, которые помогают набраться внутреннего ресурса
Жінка з перцем• 46 минут назад
Залишала лише першочергові справи-робота,діти школа чи садок,я в них одна.Після роботи головне приготувати їжу,уроки і підготуватися на завтра.Прибирання і все інше,то в вихідні,раніше лягали,в вихідний відпочивала

Варена цибуля• 34 минуты назад
Ответ дляАмелі на мілені
И какие дефицит дали вам это состояние?