А Я Самая Самая• сегодня в 11:22
Хто продавав квартиру по єОселі, зайдіть будь ласка
Підкажіть будь ласка, хто продавав квартиру за цією програмою, чи можна самому цей процес провести чи краще з ріелтором, який на цьому знається? які є ризики?
А Я Самая Самая
• сегодня в 11:31
Ответ дляХристя в тiстi
Та лучше с риелтором, они быстрее решают вопрос с деньгами
как они могут решать вопрос с деньгами? это от банка зависит.. я имею в виду скорее подготовка договоров
Христя в тiстi• сегодня в 11:32
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот именно, с банками, курсом и так далее. Там свои приколы тоже есть
А Я Самая Самая
• сегодня в 11:36
Ответ дляХристя в тiстi
Понимаю, то есть лучше все же с риэлтором? я просто живу не в Украине и мне нужно чтобы кто-то руководил этим процессом
Христя в тiстi• сегодня в 11:38
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тогда даже не совсем представляю, как без риелтора получится продать