Тяжка справа• сегодня в 13:25

Беженка посоветовала соотечественникам не говорить в Европе, что они из Украины

Живущая в Бельгии молодая гражданка Украины порекомендовала всем живущим или путешествующим по Европе согражданам, а также россиянам не признаваться в своем происхождении.

Рассуждения на эту тему она опубликовала в своих социальных сетях.

Она заявила, что, например, в Бельгии живут много выходцев из восточных стран, видимо, имея в виду страны Ближнего Востока, которые практически единодушно "поддерживают Россию". Поэтому, судя по опыту ее друзей, говорить, что вы приехали из Украины, может быть небезопасно.

Придя к такому выводу, девушка стала говорить незнакомцам, что она из России, но однажды и после этого за ней погнался "темнокожий мужик с матами". Она уточнила, что большинство чернокожих поддерживают Украину. В том месте, где она живет, половина населения — чернокожие, а половина — выходцы из восточных стран.

Также она рассказала о случае, когда покупала шаурму. Вокруг стояло много людей с востока, а повар стал расспрашивать её, из Украины ли она, и ликовать: "О-о, Украина, Зеленский!" Она сказала, что не из Украины, на что повар произнес: "О, Россия, Россия, Путин!"

В итоге украинка сделала вывод, что лучше страной происхождения называть Нигерию.
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляТяжка справа
Зачем вы говорите не правду?
Не поняла. Какую неправду? Вы везде меня сопровождаете и знаете что я говорю?

Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Яка має бути вавка в голові, щоб добровільно назвати себе росіянкою. Автор, ця дівчина психічно хвора?
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 1 час назад
Ответ дляТяжка справа
Удалено администрацией...