Сокодавка ще та• 12 мая в 19:53

TEMU на Дарнице открыли?

Никогда не заказывала на их сайте, интересно глянуть магазин в реале, но ехать с Правого. В новостных лентах инфа, что открыли на Полуботка, 9Г

Кто уже был? Что там интересного?
Спасибо )
Помаранчова душа• 16 мая в 16:46
Ответ дляСвятатабожа
так метро на две стороны.с какой по-вашему нет метро?
Вы не в курсе, что обычно Дарницей называют не массив у метро?

Святатабожа• 16 мая в 16:50
Ответ дляПомаранчова душа
расскажите как называют.Северо-Броварской массив?
так никто не называет.
Помаранчова душа• 16 мая в 16:51
Ответ дляСвятатабожа
так никто не называет.
Я вам расскажу, что так чаще называют т.н новую Дарницу в Дарницком районе. Поэтому и уточняю какая Дарница, у метро или Дарница в районе ХШ
Святатабожа• 16 мая в 16:52
Ответ дляПомаранчова душа
живу возле ЗАГСА с 2010г,до этого жила долгое время на Отрадном.
я не из понаехов.
Помаранчова душа• 16 мая в 16:52
Ответ дляСвятатабожа
я не из понаехов.
Звчем мне эта информация? Всегда уточняют какая Дарница, у метро в Днепровском или в Дарницком районе
Святатабожа• 16 мая в 16:54
Ответ дляПомаранчова душа
это писала для вас,что я не сегодня приехала.
и те края ХШ и далее называют ПОХ.и всем понятно кроме вас.
Помаранчова душа• 16 мая в 16:56
Ответ дляСвятатабожа
Нет, в Киеве есть две Дарницы старая и новая, зачем вы мне что-то доказываете?