Бойцовская• 24 марта 2014
Посоветуйте хороший БЕЛЫЙ карандаш для глаз
Хочу качественный карандашик чтоб и уголок осветлить и слизистую подводить, чтоб мягкий был и белый. Подскажите кто каким пользуется.
Аноним_814• 24 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Катрис.
Стоит не дорого и очень мягкий. Рекомендую.
А где такой купить?Не встречала в магазинах
Аноним_814• 24 марта 2014
Ответ дляelenkastyle
Катрис очень и очень ....в Лотосе продается
Ой,в моем городе нет Лотоса...Все-равно спасибо.
КликОЛЬКА• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_814
У нас в Космо продается
Медсестричка• 24 марта 2014
В ’список Крыгиной’ единственное, что из недорогого затесалось - это бело-розовый карандаш Ив Роше, он лучше оттеняет, чем чисто белый
КликОЛЬКА• 24 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
Вы его пробовали?
Он такой твердый! Я не знаю как им рисовать по слизистой, он мне руку царапает :(