Та_все_ок_будет• 12 мая в 22:39
Не зрозуміле спілкування
Спілкуємось з чоловіком. Кілька разів зустрічались, у нас таке дружнє спілкування. Він мені кожен день пише: привіт, як справи, як день і все.
Якось трохи скучно стає. Чи це нормально?
Та_все_ок_будет
• 12 мая в 22:41
Ответ дляМания-Величия
Це нормально
Але навіщо воно ?яка ціль ?
Я теж не розумію цілі
Love_Love_Love_• 12 мая в 22:42
Для нього це абсолютно нормально, коли він захоче сполоснути свого карасика- напише вам вірш і ви вже будете напоготові
Та_все_ок_будет
• 12 мая в 22:42
Ответ дляLove_Love_Love_
У нас нічого немає і не було, таке спілкування вже тижнями
Love_Love_Love_• 12 мая в 22:43
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну ок, то буде
Та_все_ок_будет
• 12 мая в 22:44
Ответ дляДоктор Хаос
Если никак не проявляет активность не стоит продолжать
Ну ми ходили на прогулянку, 4 години гуляли, повечеряли. Ще з його другом разом гуляли, але якесь дуже монотонне спілкування
Доктор Хаос• 12 мая в 22:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
Маринует. Когда будет желание трахнуть вы уже будете подготовлены. У пикаперов такая тактика есть, типа приятели и девушка в недоумении уже сама приставать начинает. А он по сути никак не вкладывался в соблазнение, ну и в случае чего ’ты сама захотела’
Хвильоватиша• 12 мая в 22:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
І про що ви спілкувались?
Готова до другої• 12 мая в 22:46
Нормально, кажется, это не ваш человек. Или он интерес имеет к вам, но не знает как подступиться, и решает просто находится рядом, чтобы однажды признаться.. в коханні
Дівчина Гілмор• 12 мая в 22:46
Ответ дляТа_все_ок_будет
Він сором´язливий імпотент
Та_все_ок_будет
• 12 мая в 22:46
Ответ дляХвильоватиша
І про що ви спілкувались?
Та про життя, роботу, хобі. Але без романтичного підтексту
ФрекенБок• 12 мая в 22:46
Ответ дляДоктор Хаос
Странная тактика) Кто на такое ведется?
Вероятненько• 12 мая в 22:47
А что вы от него хотите? Попробуйте невзначай намекнуть, немного позаигрывать и смотрите на реакцию. Если он пишет вам и интересуется, значит не все плохо. Тут некоторые готовы прыгать в объятья и строят воображаемую семью с мужиками, с которыми у них секс раз в месяц и те даже им не пишут
Дівчина Гілмор• 12 мая в 22:47
Ответ дляДоктор Хаос
Лав лав те саме написала, а їй клоунів наліпили😄
Доктор Хаос• 12 мая в 22:47
Ответ дляФрекенБок
Странная тактика) Кто на такое ведется?
Они на сайтах обсуждают такое. Говорят что есть девушки которые ведутся
Липка-прилипка• 12 мая в 22:47
Мені здається більшість чоловіків такі і є. Дуже важко знайти серед них тих з ким можна розмовляти годинами, але там інші таракани. Тому жінки зазвичай обирають отаке му-му і далі стандарт зустрічі, проживання разом, шлюб, діти, внуки і смерть)
Готова до другої• 12 мая в 22:47
Ответ дляДоктор Хаос
Харош ответ)
Доктор Хаос• 12 мая в 22:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Зря наставили. Правильно все говорит
ФрекенБок• 12 мая в 22:49
Ответ дляДоктор Хаос
Хмм.. Не знаю. По-моему, они там все еще звездят как только могут, тоже мне, метод Хитча) А на деле, это все, скорее всего, ржач полный)
Та_все_ок_будет
• 12 мая в 22:50
Ответ дляВероятненько
Я загравала, він казав, що це дуже мило
Та_все_ок_будет
• 12 мая в 22:49
Ответ дляФенте Фря
а он вам нравится? или просто ’пусть будет’?
50/50
Доктор Хаос• 12 мая в 22:50
Ответ дляФрекенБок
Не думаю. Попадались такие экземпляры
ХтоЯкщоНеЯ• 12 мая в 22:51
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я загравала, він казав, що це дуже мило
Ему 18 лет?))
ФрекенБок• 12 мая в 22:51
Ответ дляДоктор Хаос
Не думаю. Попадались такие экземпляры
Не смеялись хоть в процессе этой тактики)) Я бы, наверное, еще и потроллила)