ЛісАпетная• вчера в 15:41

Подарки девочкам 14 лет, 9 лет и 5 лет

Это сестрички. Не деньги, именно подарки. Бюджет примерно 1000 на ребенка. Что это может быть? Подкинте, пожалуйста, идеи
ЧорноброваЯ• вчера в 15:42
Кукла, блокнот, лего для 5л. Настолка для 9л. А для 14 наверно лучше деньги

Я_и_моя_собака• вчера в 15:43
Спросить у мамы детей.
парИла я парИла• вчера в 15:45
Всем набор косметики. Губнушка, мист, крем для рук. Малой детское, старшим обычное.
Глубоководная селедка• вчера в 16:45
14л -косметика,наушники,бижутерия,рюкзачок,сумочка,кошелек,но лучше деньги, 9 лет ещё можнокуклу но за 1000грн разве что лоломг, настолка, можно игры для улицы ракетки например, тоже украшения бижутерия косметика, для 5ти лет игрушку,куклу с одеждой ,лол,Барби,монстер а лучше спросить у мамы