Налогообложу• вчера в 07:39

Реально ли лететь с ручным багажом или брать обычные чемоданы?

Турция, Египет. Жаркие страны. Неделя вдвоем
ПесиКот• вчера в 08:29
Мені реально. Я багато речей не беру + ще чоловіку можна докинути

O-Yumi• вчера в 08:31
Зависит от ваших потребностей. Мне на поездку на неделю хватает ручного багажа с головой.
Бубль Гум)• вчера в 08:33
Ответ дляКукусики
ну вот че мы такие зашуганые и зашоренные
весь мир не парится об одежде - и только мы должны выглядеть всегда как с обложки
Не париться согласна всем все равно , но хоть чистая и не вонючая должна быть одежда 2 футболки на неделю не могут быть чистые, если их не стирать
Кукусики• вчера в 08:32
Ответ дляНехай щастить
Тут согласна с вами.
И любим друг друга уколоть.
Такая гадская женская натура)
наверное это у нас в крови
вернулась недавно из отпуска, интересно наблюдать за разными национальностями - не только одежда, а манеры, открытость...
пАлАвинкА• вчера в 08:34
Ответ дляНалогообложу
Купальники пара, шлепки . В кедах поехать. Платье пара, шорты, пара футболок. Что то ещё?
Реально,чемодан маленький и рюкзак полный
Я так ездила осенью на Канары на 10 дней
Обижулька• вчера в 08:44
я ездила, но у пеня чтсто пляжный отдых, в основном в купальнике была все время
Сарафанное радио• вчера в 08:55
Ответ дляОбижулька
И на ужине,и в номере?

Тётушка Лошадь• вчера в 08:58
Ответ дляНалогообложу
Зубная щетка, гель для душа, шампунь, прокладки, носки, трусы, лифчики… Список будет длинный, но если вы обходитесь без всего этого неделю,- не берите)
100%• вчера в 09:03
И так и так летала, конечно удобнее чемодан. Если вещи то можно брать такие что много места не занимают и на себя все громоздкое. Но и на месте многое докупалось: крем от солнца, бальзам и т п
ol_kin• вчера в 09:17
Ответ для13чудоСВЕТА
Крем спф должен быт номер один и очки))))
І шапочка 😆, тобто панамка.
ПушАпница• вчера в 09:24
Ответ дляНехай щастить
2 футболки грязные и вонючие через 1-2 дня в Египте, что дальше планируете носить?
На шорты пятно поставили.
Стирать их негде.
Или мылом в ванной.
Ну это уже не сильно комфортный отдых
Про прачечные не слышали?
Біле пальто• вчера в 09:27
Зазвичай при купівлі туру до Туреччини чи Єгипту до вартості включено зареєстрований багаж, тобто не бачу навість сенсу обмежувати себе лише ручною поклажею. Швидше не буде, бо будете чекати всіх з багажем. Інша справа, якщо ви купуєте квитки на лоукост, де за багаж ви платите окремо і дорого. Тоді можна утиснутись
Біле пальто• вчера в 09:29
Ми літали з ручною поклажею (великою) на тиждень в теплу країну. Теоретично можна.
Весела моль• вчера в 09:37
Постоянно так и летаем, только рюкзаки, вещей больше у меня, но я часть размещаю в рюкзак мужа и детей , всегда всего достаточно . Если что забыла или не помещается - куплю на месте
Патріотка з дивану• вчера в 09:52
Мне хватает, при том, что я люблю довольно много вещей с собой брать.
Но тут естественно надо с умом к выбору подходить
Патріотка з дивану• вчера в 09:54
Ответ дляКукусики
у меня большую часть занимают совсем не вещи - дезодорант, мыльно-рыльные, очки, обувь, зарядки - все по мелочи, но все нужное
Сильно рыльные переливание в небольшие банки, о чем и громоздкую обувь надеваете и так далее
Кукусики• вчера в 09:56
Ответ дляПатріотка з дивану
все так делают, и я тоже... но даже при таком раскладе - шампнунь, кондиционер, гель, зубная паста, крем от солнца, от ожогов, для лица, дезодорант, пемза - все занимает место ( у меня по крайней мере)
Патріотка з дивану• вчера в 09:59
Ответ дляКукусики
Не так много, спф я только для лица. беру , их полно на отдыхе
Кукусики• вчера в 10:01
Ответ дляПатріотка з дивану
при желании всегда можно ужаться - это да
но если в турцию-египет можно брать большой чемодан без ограничений - зачем эти ужимки?

Обижулька• вчера в 10:02
Ответ дляСарафанное радио
И на ужине,и в номере?
шорты и футболки) всегда беру с собой 1 платье) у меня хс и много места мои вещи не занимают)
Бойова• вчера в 10:05
Ответ дляНалогообложу
У меня одежда почти не занимает места, основное это косметичка, лекарства и тд
пАлАвинкА• вчера в 10:05
Ответ дляТётушка Лошадь
Прокладки и гель для душа,спф для тела покупаются на месте,зачем их везти
Патріотка з дивану• вчера в 10:07
Ответ дляКукусики
Чтобы с собой меньше вещей брать.
У примеру, я с большим чемоданом обычно не нагрудаю ручную кладь, беру только рюкзак с тем, что мне в салоне понадобится
То на то и выходит+/-
Сарафанное радио• вчера в 10:11
Ответ дляпАлАвинкА
А если нет рядом с отелем рынка или маркета? На такси ехать за спф?
Крижана бурулька• вчера в 10:13
Чемодана для ручной клади 55х40х20 вполне хватает
Наполеон Бонапарт• вчера в 10:36
Без детей вполне реально. Что-то простое можно докупить по месту и оставить потом.
Наполеон Бонапарт• вчера в 10:37
Ответ дляТётушка Лошадь
Щётка, гель, паста шампунь прокладки либо есть в номере либо покупается по месту за копейки.
Карма хамелеона• вчера в 10:42
Ответ дляСарафанное радио
Вам одного купальника достаточно?
А почему одного должно быть мало?
Сорока-ворона• вчера в 10:48
Мне рюкзака достаточно. Есть опыт поездки с рюкзаком на 2 недели в 4 страны. Но я выбираю специальные легкие, компактные и маломнущиеся вещи
Сарафанное радио• вчера в 11:18
Ответ дляКарма хамелеона
А почему одного должно быть мало?
У меня минимум 5. Я люблю на экскурсии быть в цельных, не люблю мокрые плавки,для фото есть красивые итд