Налогообложу• 15 мая в 07:39
Реально ли лететь с ручным багажом или брать обычные чемоданы?
Турция, Египет. Жаркие страны. Неделя вдвоем
Кто крайний?• 15 мая в 11:32
Туда лететь реально, обратно нет )) Как правило, что-то покупается еще там
Ответ дляпАлАвинкА
Прокладки и гель для душа,спф для тела покупаются на месте,зачем их везти
Интересно кто на этот комментарий рука лицо поставил? Тоже всегда так делаю, покупаю на месте, потом выбрасываю. Более того, покупаю и выбрасываю пляжные полотенца и подстилки если пользуюсь.
Цветочница• 15 мая в 12:11
Ответ дляСкрипяСердцем
И сколько стоит стирка в прачечной ?
мусорный кульок, забросить туда порошок.не нужно тереть ничего
Цветочница• 15 мая в 12:13
Ответ дляНехай щастить
Сэкономить 70 баксов в обе стороны за один чемодан, но как написали выше, ходить чучелом всю неделю и стирать ежедневно в ванной руками.
Такой формат отдыха)
есть вакуумные рюкзаки, мне хватило на 10 дней
если что могу купить на месте
Khmelnichanka• 15 мая в 15:24
Я раніше брала лише великий зареєстрований багаж.
А цього року хочу ризикнути: купила , щоб було рюкзак як особиста річ (20/25/40) і малесеньку валізку в салон (20/30/40).
На кожного члена родини.
Тобто, в нас буде 3 маленьких рюкзаки і 3 крихітних валізи.
Подивимось чи вистачить :)
На кожного члена родини.
Подивимось чи вистачить :)
Налогообложу
• 15 мая в 15:49
Ответ для13чудоСВЕТА
Крем спф должен быт номер один и очки))))
Очки купить надо. У меня нет И не было никогда. Мне не идут!!!(((
Ловлю капці• 15 мая в 15:59
Для мене нереально, я завжди беру кількість речей із запасом. І дорожню праску теж, бо багато речей з льону. Люблю плаття, а не шорти із футболками. І взуття теж на різні випадки.
Плюс завжди з дитиною, то тільки півчемодану одного ліки та різні засоби.
Україна понад усе!• 15 мая в 17:54
Ответ дляНехай щастить
Это уже половина рюкзака ее))
Она ещё даже кремы, расчёску и зарядку для телефона не взяла.
Я молчу о лекарствах, спф, очках, трусах, ночнушке.
В комнате ещё нужна домашняя одежда.
Или 2 майки на 7 дней и на улицу, и в номер, и на пляж, и на экскурсии.
А кофту на вечер?
В комнате ещё нужна домашняя одежда.
А кофту на вечер?
Какая домашняя одежда в комнате?? Преспокойно можно обойтись рюкзаком в летний период на неделю. Не таким конечно, как например Райянэйр сейчас бесплатно разрешает, максимум 40 см в высоту, но в в обычный нормальный рюкзак вещи на неделю влезают спокойно. Теплая кофта на себе, в самолёте холодно, плюс на случай сильного холода всегда в собой тонкий пуховик, который в маленький мешочек умещается
Нехай щастить• 15 мая в 17:55
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну а в комнате в чем люди ходят?
В постели в чем лежат?
В грязных штанах, в которых летели и теперь ходят неделю.
Фу, мне такое не понять.
Я чистюля.
А вы можете хоть 2 недели в одной майке, если вам ок
В постели в чем лежат?
Фу, мне такое не понять.
Я чистюля.
Україна понад усе!• 15 мая в 17:56
Ответ дляНехай щастить
Ну а в комнате в чем люди ходят?
В постели в чем лежат?
Фу, мне такое не понять.
Я чистюля.
В постели в чем лежат?
Фу, мне такое не понять.
Я чистюля.
Я на отдыхе в комнате только сплю, голая
Khmelnichanka• 15 мая в 18:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
А чай- кофе- шампанское - не пьете в номере или на террасе? Или пьете нагишом? ;)
Україна понад усе!• 15 мая в 22:59
Ответ дляKhmelnichanka
На терассе иногда пью, в обычной одежде. Но редко. Мне важна эстетика, люблю пить шампанское из красивых бокалов, а не стаканов, которые обычно стоят в номере
пАлАвинкА• 16 мая в 00:20
Ответ дляKhmelnichanka
Можно в сарафане
Ещё лайфхак тщательно перебрать все вещи,с собой брать пижамы ,белье ,детям футболки которые уже потертые или скоро в мусор .В конце отдыха там все оставить
Мы так на Кипре в октябре оставили почти весь детский летний гардероб,тк на следующий сезон будет маленькое все
Цветочница• 16 мая в 15:38
Ответ дляНехай щастить
Ну а в комнате в чем люди ходят?
В постели в чем лежат?
Фу, мне такое не понять.
Я чистюля.
В постели в чем лежат?
Фу, мне такое не понять.
Я чистюля.
в постели голые , прикиньте
Цветочница• 16 мая в 15:38
Ответ дляKhmelnichanka
полотенце в помощь, или у меня есть пару платьев хлопоковых размером в кулак -жатка
Янгол в камуфляжі• 17 мая в 12:35
Ответ дляKotaysi
Зато как пафосно звучит, что Вам для всего хватает рюкзака.
Не хватает...
Надо сразу писать, путешествую с рюкзаком, но на месте докупаю всего размером с чемодан.
И это будет честно.
Не хватает...
И это будет честно.
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не хватает...
И это будет честно.
Не хватает...
И это будет честно.
Вы серьезно о том что это звучит «пафосно»? Зубная паста, мыло и т.д. это расходники, которые можно купить в любой стране, какой смысл везти их самолетом?