Девочки, во сколько ложатся спать ваши подростки 14 лет. Мой хрчет играть ночами. Обижается что я запрещаю. Говорит что все ребята играют и в 12 и в час ночи
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляfifnfy
Вот сын и говорит что хочет на выходных тоже ночью играть. Блин . Я не понимаю как так...... говорит что всем можно и чувствую себя мачехой
Не всім можна, є батьки, які люто дотримуються режиму. У мене здоров´я і нервів не вистачає, махнула рукою.
Це якраз я себе відчуваю мачухою, треба бути правильною мамою, а я розгільдяйка.
Ответ дляfifnfy
Вам повезло. А мой созваниваться ночами хочет с друзьями и так играть . И дгем играет тоже. Переживаю конечно. Но и как правильно
Не повезло, просто до определенного возраста не было телефона вернее был но очень и очень ограничено работал просто как телефон и все , так как деваться некуда ушел полностью в проф спорт и перерос а сейчас уже естественно не интересны игры уже девочки больше интересуют
Ответ дляanuta 27
Это же счастье когда так
Ответ дляanuta 27
Мы сами сначала покупаем эти гаджеты , а потом не знаем как их забрать . Со старшим смогла это сделать , а с младшим сложнее часть онлайн уроков и естественно в доступе планшет и тоже вынос мозга с этими играми
Да, муж тоже так говорит. Что мол сама виновата, купила компьютер ему
Но не знаю как правильно. Хочется и отношения норм иметь с сыном и в тоже время чтобы спал ночами
Сыну 16. Ложиться в 11. И то он только с этого года «отвоевал» себе время до 11. До этого в 9:40 был отбой. Пока ребенок живет в моем доме, он должен соблюдать мои правила и не важно сколько ему лет. Это я отвечаю за его здоровье и благополучие. Понятно, что есть какие-то отдельные случаи. Я всегда пойду на встречу, но основной режим это отбой в 11
Ответ дляfifnfy
Но если запрещать как я то это тоже будет не очень хороший вариант, пошли когфликты
Если запрещать просто «потому что я так сказала», то будут конфликты, а если обьяснять- то всегда можно договориться. Вот сын привел аргументы, что он и так не засыпал до 11, хотя ложился в 9:40 и у нас была проблема с утренним подьемом (я его по полчаса не могла добудиться). Договорились что он ложиться в 11, но просыпается сам, хоть 10 будильников себе поставит, в 6:30. И это сработало