fifnfy• 1 час назад

Подростки. Сон и режим

Девочки, во сколько ложатся спать ваши подростки 14 лет. Мой хрчет играть ночами. Обижается что я запрещаю. Говорит что все ребята играют и в 12 и в час ночи
Борисфенка• 1 час назад
Об 11-й вечора з боями, бо зранку в 6-30 вставати.
У вихідні о 2-3 ночі.

автор fifnfy • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
У вихідні о 2-3 ночі.
Вот сын и говорит что хочет на выходных тоже ночью играть. Блин . Я не понимаю как так...... говорит что всем можно и чувствую себя мачехой
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляfifnfy
Не всім можна, є батьки, які люто дотримуються режиму. У мене здоров´я і нервів не вистачає, махнула рукою.
Це якраз я себе відчуваю мачухою, треба бути правильною мамою, а я розгільдяйка.
anuta 27• 59 минут назад
Сыну 14 в 10-11 ложиться но в игры вообще не играет , фильмы смотрит или в тик токе но от игр не зависим .
автор fifnfy • 55 минут назад
Ответ дляanuta 27
Вам повезло. А мой созваниваться ночами хочет с друзьями и так играть . И дгем играет тоже. Переживаю конечно. Но и как правильно
anuta 27• 52 минуты назад
Ответ дляfifnfy
Не повезло, просто до определенного возраста не было телефона вернее был но очень и очень ограничено работал просто как телефон и все , так как деваться некуда ушел полностью в проф спорт и перерос а сейчас уже естественно не интересны игры уже девочки больше интересуют
автор fifnfy • 52 минуты назад
Ответ дляanuta 27
Это же счастье когда так

anuta 27• 48 минут назад
Ответ дляfifnfy
Это же счастье когда так
Мы сами сначала покупаем эти гаджеты , а потом не знаем как их забрать . Со старшим смогла это сделать , а с младшим сложнее часть онлайн уроков и естественно в доступе планшет и тоже вынос мозга с этими играми
автор fifnfy • 46 минут назад
Ответ дляanuta 27
Да, муж тоже так говорит. Что мол сама виновата, купила компьютер ему
Но не знаю как правильно. Хочется и отношения норм иметь с сыном и в тоже время чтобы спал ночами
anuta 27• 45 минут назад
Ответ дляfifnfy
Нет у меня легкая диктатура дома если все разрешать то дети садятся на голову .
автор fifnfy • 40 минут назад
Ответ дляanuta 27
Но если запрещать как я то это тоже будет не очень хороший вариант, пошли когфликты
Ishoy• 40 минут назад
Сыну 16. Ложиться в 11. И то он только с этого года «отвоевал» себе время до 11. До этого в 9:40 был отбой. Пока ребенок живет в моем доме, он должен соблюдать мои правила и не важно сколько ему лет. Это я отвечаю за его здоровье и благополучие. Понятно, что есть какие-то отдельные случаи. Я всегда пойду на встречу, но основной режим это отбой в 11
Kittaa• 37 минут назад
В 22-23 години і я так само
Ishoy• 36 минут назад
Ответ дляfifnfy
Если запрещать просто «потому что я так сказала», то будут конфликты, а если обьяснять- то всегда можно договориться. Вот сын привел аргументы, что он и так не засыпал до 11, хотя ложился в 9:40 и у нас была проблема с утренним подьемом (я его по полчаса не могла добудиться). Договорились что он ложиться в 11, но просыпается сам, хоть 10 будильников себе поставит, в 6:30. И это сработало