Усатая полосатая• вчера в 22:09

Евровиденье-2026

Девочки, ну что, болеем за нашу Лелеку
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
голос у француженки супер, а вот песня какая-то нецельная что ли
Я не понимаю почему в этом году так много вставок с оперой. Честно, мне только прошлогодний австриец понравился. Вот у меня цельная песня и почти вся спета как в опере. Но парень и работает в австрийской опере. А остальное такое.

Марічка• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
француженка только мне напоминает Диву Плавалагуну из 5 Элемента?
Она не синяя)
Вишнёвая Леди• 2 часа назад
Ответ дляБабця в мештах
я выше написала )
Скромняшка• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Она не синяя)
Точно, але ж дреди.....
автор Усатая полосатая • 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Она не синяя)
Еще не вечер))
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Поки що мені подобається Греція і Белла
Вишнёвая Леди• 2 часа назад
Песня «Regarde!» в исполнении Monroe (представительницы Франции на «Евровидении-2026») сильнее всего напоминает классический французский шансон в стиле Эдит Пиаф, смешанный со звуками грандиозного театрального мюзикла.Еврофаны и музыкальные критики чаще всего сравнивают её со следующими композициями:Эдит Пиаф — «Hymne à l´amour» и «Padam Padam». Сходство проявляется в драматичной подаче, эмоциональном накале и характерных текстовых оборотах («J´ai cherché ton amour / Dans tous les faubourgs»). Примечательно, что сама Монро незадолго до конкурса исполняла «Hymne à l´amour» на концерте в Париже.Барбара Прави — «Voilà» (Евровидение-2021). Слушатели отмечают схожую структуру: песня начинается как камерная, минималистичная баллада под фортепиано, а затем перерастает в мощный, театральный вокальный финал с оркестром.

Марічка• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
Да и в этом году неплохая) просто очень «штампованный» номер, огонь/одежда, нет изюминки
Каждый год таких 5 штук. Волосы, голые животы, бедра, все такие АХ!
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Еще не вечер))
Вот уже выступила, может и станет похожа)
Бабця в мештах• 2 часа назад
пропустила, пока имя вспоминала
Вподобайден• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Она не синяя)
Ще не вечір
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Да, голос неплохой, но не цепляет
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
видимо решили, что это залог к победе)
Марічка• 2 часа назад
Девочки, а вы смотрели в инсте как скрипачка из Финляндии за 4 секунды перебегала всю сцену? Я раз 300 смотрела)))
Скромняшка• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Ні, а що там?
Йосип_молодий• 2 часа назад
Как вам наши соседи?
Твоя космішна• 2 часа назад
Наче в аеропорту Кишинева побувала такий знайомий звук
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
видимо решили, что это залог к победе)
Пускай побеждают, но делают это кккрасиво
автор Усатая полосатая • 2 часа назад
Веселенькие

Марічка• 2 часа назад
Ответ дляСкромняшка
Ні, а що там?
Там есть проигрыш, где их обоих нет в кадре. Она на каблуках за 4 секунду перебежала на другую сцену и запрыгнула на стул) она на каблуках тренировалась бегать)
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляУсатая полосатая
Веселенькие
«Твоя касса - моя касса»
Парова машина• 2 часа назад
а шо там можно было?)) Молдова забавная хдд
Наша взяла• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Поки що мені подобається Греція і Белла
А мне Болгария)
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляМарічка
Ну, у Германии в прошлом году была классная девушка. Я отдельно в наушниках слушала песню. Нормальная такая.
Я теж нещодавно переслуховувала. Така красива, щира і після дуже ´catchy´.
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
А мне Болгария)
Теж
Працівниця року• 2 часа назад
Це буде гімн туристів через Молдову
Я вже це бачу 💣🤗
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Напишите какое место заняла Украина ок
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляХочу в БАНю
Напишите какое место заняла Украина ок
Десь посередині
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Це буде гімн туристів через Молдову
Я вже це бачу 💣🤗
Пальма де Майорка
Республика Молдова.
Леди_в_ночи• 2 часа назад
Такой обаятельный молдаван! ))