Сама купляю квіти• вчера в 22:32
Как вы находили силы быть опорой для других когда сами еле держались?
БоВжеВільна• вчера в 22:33
Я их люблю. А для тех, кого я люблю, я безграничная.
Плюс для меня усталость это выбор.
Бабуся Бетман• вчера в 22:39
Я должна быть опорой для детей, больше некому. Поэтому вариантов нет, стою и держусь.
Chaterbox• вчера в 22:40
Так это самая прочная опора, когда в Вас нуждаются. Это так же, как когда успокаиваешь другого, кто боится, например, и тогда собственных страх отступает.
Акуна_Матата• вчера в 22:44
Наверное, осознание, что никого кроме тебя нет.
У меня такой отец.
Я для него стараюсь.
Точно знаю, что его надо вытаскивать.
Силы приходят сами.
Но в целом самые большие инвестиции это у меня в себя: работа и учёба у меня на первом месте всегда.
Все-таки это приносит хоть какие-то девиденты
У меня такой отец.
Я для него стараюсь.
Точно знаю, что его надо вытаскивать.
Силы приходят сами.
Зупка_цем• 2 часа назад
Мне быть опорой для других помогает переключить своё внутреннее состояние, чтобы не скатиться в депрессию.
Я хочу быть кому-то нужной и приносить радость
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
В мене є Бог і кіт. Це найкращі друзі і психологи. Справляємось. Спробуйте емоційні і психологічні проблеми довірити комусь іншому. Не тягніть все лише на своїх плечах.
Крим мій• 2 часа назад
Колола Атф два месяца, чтобы после ковида ползать к матери в больницу, она после онкологической операции лежала.
Без этих уколов была овощем в полукоме. А ещё в наличии ребенок червероклассник. И всё это январь-февраль 22го года. Потом обстрелы, эвакуация из Харькова, лекарств нет, аптеки закрыты, мать забираем прямо из стационара и выезжаем, у машины пожгли сцепление...
Этот кошмар со мной на всю жизнь. Сердце посадила навсегда .