Творческий типаж• Изменено сегодня в 11:30

Анализ большинства советчиц показал

Что до 2022 года им почему-то сложно было общаться на украинском языке. Созданные ими темы или ответы на русском языке. Сейчас многие из них перешли на украинский язык. Было модно на русском, общались на русском, стало модно на украинском, перешли на украинский. Не вызывают уважения люди, которые гоняются за модой. Касается не только языка, а вообще всего. От таких добра не дождёшься. Также украинские блогеры в Ютубе. Цены в рубли переводили. Всегда думала, а почему не в доллары, которые понятны большинству. Сейчас уже в доллары, евро или гривны.
Советничаю тут• сегодня в 11:29
Вы правы. но это не мода, это пропаганда, причем очень жесткая и хорошо спонсируемая

ШаленаГруша• сегодня в 11:30
Удалено администрацией...
ШаленаГруша• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Пропаганда говорить на государственном языке? Какие же вы кацапы отбитые
Задираю носа• 2 часа назад
Вам гарно платять в рублях?
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Удалено администрацией...
да-да, конечно) россиянам же мало богини, контакта, жж, яндекса и прочей массы сайтов, их интересует только советчица
Бабка-ежика• 2 часа назад
Это не мода, а самоидентификация
75В• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Удалено администрацией...
Всі правильні та непохитні порадниці зараз у темах у Мані. Щоправда, саме тільце чомусь вважають за краще тримати в Канаді чи в Німеччині, дуже далеко від України.

Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
пропаганда забыть, что до недавнего времени связей с россией было куда больше, причем почти у всего населения
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Удалено администрацией...
Фу мля. С фига ли он российский был. У них свой был. То, что они лезли к нам, потому что мы интереснее, не делает этот форум российским
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Вы странные вместе с автором? Количество смертей не в счёт? Не приходит в голову, что у людей отвращение ко всему, что связано с рашей ? Мне от слова москва хочется блевать.
Насчёт русского не пишите мне
Я привыкла отвечать на том,языке, на котором человек общается. Владею украинским тоже
ШаленаГруша• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Ну как видите мало, раз лезут сюда. К слову, жж уже давно померло
Пліснявілий сир• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Удалено администрацией...
Та ну нет, не было тут русни, а если и была, то в микро количестве, у них свой специфичный говор и словечки узнаваемые
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляПліснявілий сир
И что интересно, я русский знаю лучше, чем они, и речь у меня чище.
Пліснявілий сир• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
Ну я украинка, киевлянка, что с детства говорила на русском, украинский выучила в школе. И я что на украинском, что на русском говорю чисто. И русню сразу видно даже в том же тредс, у них иные речевые обороты и специфические слова
75В• 2 часа назад
Ответ дляПліснявілий сир
Раніше забігали випадкові пасажири, які швидко палилися, але їх було дуже мало. А нафіга пересічним росіянам та росіянкам писати тут та й щось писати нам взагалі?
ШаленаГруша• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Т.е. то, что россия 5й год бомбит наши города, убивает мирных и военных, это не повод разорвать эти связи? Кстати, на счет связей, умный человек мог бы задуматься, почему в Украине так много людей, имеющих в россии родственные связи. Мы же про родственные связи говорим, не про бизнес?
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляПліснявілий сир
Согласна. И пишут безграмотно.
Уси Пуси• 2 часа назад
Уверены, что дело в моде? Во Львове например и побить могут услышав русский.
Для большинства - это вопрос собственной безопасности.
Пліснявілий сир• 2 часа назад
Ответ для75В
Потому что все что наше для них хайлайтс, у них там просто глубокая провинция везде. Была я на одном из их курортов ещё до 2013, просто совок, везде и во всем, от общепита, до сферы услуг и музыки по радио и в кафе

75В• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
У половини росіян російська не зовсім рідна, та й безграмотних скрізь вистачає. Є ті, що пишуть дуже наворочено, я так не вмію.
75В• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Запитайте нашого головкому Сирського, чи розірвав він родинні зв´язки?
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляУси Пуси
Изучайте матчасть. Во Львове бить за русский не будут, но русских ненавидят давно. Если бы вы учили украинскую историю, то знали бы почему.
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ для75В
Ви питали?
Bombastic• 2 часа назад
Удалено администрацией...
75В• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви питали?
Так, каже що сімейні цінності та духовні скріпи для нього дуже важливі
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ для75В
Я чула, що путін вважається еталоном пітерського діалекту ,який і є чистою російською мовою. А для мене така російська бууеееее
Тракторні війська• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Мода, пропаганда, вы серьезно? А может русские бомбы, которые разрушили дом и убили знакомых? У тренерши, к которой ходил мой сын в дошкольном и младшешк. возрасте русня убила сына, 13-летнего мальчика. Просто на остановке. А в доме через дорогу русня убила 15-летнего мальчика, совсем рядом. Вытащили мертвым из под завалов. А у знакомой сгорела квартира, трешка, весь дом разбит и восстановлению не подлежит. И это только маленькая часть, для примера. реально у меня потерь гораздо больше, и личное имущество в том числе. После такого ужаса не хочется иметь ничего общего с русней. Перешла на украинский, как и многие мои земляки. До войны был чисто русскоязычный регион, сейчас везде, на улицах, в транспорте, на детских площадках , везде часто слышу украинский. Люди переходят. Невозможно любить то, что тебя убивает. Пишу сейчас на русском специально, чтоб Вы поняли.
Галя із Дарниці• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Треба пропаганда щоб змусити українців говорити українською? Мені російське просто стало огидне, я з рос мовного міста де укр мову називали селом і та ж рос пропаганда цьому сприяла.
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляШаленаГруша
Удалено администрацией...
Вы путаете. Форум украинский. После 2014 разделили на украинскую ветку и крымскую.
Не кую, не мелю• 2 часа назад
Ответ для75В
Так і сказав вам?))