Синиця у спідниці• вчера в 13:16

Кто живёт в квартире, где слышно подъезд, лифт, соседей и весь мир

что реально хотя бы немного помогло?
Дрібка щастя• вчера в 13:16
Беруши и медитации

Капітанша• вчера в 13:16
привыкается и не так замечается
идет как фоновый шум
сама себе прекрасная• вчера в 13:16
Коньяк
Поліпривіт всім• вчера в 13:17
Ізолюйте нормально двері
Я_и_моя_собака• вчера в 13:19
Ой, боже я на першому поверсі хрущівки живу)
Єдине, що справді бісить-це бабки які пиздять під вікном.

Ну немає більше місяця болячки обговорити.
dulenok• вчера в 13:19
Двери и окна нормальные и со временем эти звуки не замечаешь, а вот полная тишина напрягает, нужен какой-то постоянный шум
dulenok• вчера в 13:21
Ответ дляЯ_и_моя_собака

У нас такая соседка этажом выше, как летят ракеты-шахиды все выходим на этаж или в тамбур, так из за ее телефонного беспрерывного трындежа даже гул шахедов не слышно😁

Спасу мир• вчера в 13:22
Ответ дляdulenok
У нее своя антимопедная работа
dulenok• вчера в 13:23
Ответ дляСпасу мир
У нее своя антимопедная работа
С ее активностью она их легко «глушить» может
Спасу мир• вчера в 13:23
Ответ дляdulenok
Алина-1240• вчера в 13:24
Ответ дляЯ_и_моя_собака

У меня сосед спилил лавку))) и проблемы нет
Путающаяся• вчера в 13:25
Ответ дляПоліпривіт всім
Ізолюйте нормально двері
Если лифт через стену, то изоляция дверей не поможет.
СолодкаБулочка• вчера в 13:29
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Это все что они заработали на старости лет. Туризм вокруг дома.
БоХатая• вчера в 13:29
Я так епнулась.
Поумничка• вчера в 13:30
К этому невозможно привыкнуть. Соседи постоянно меняются: если жили тихие рядом - поселятся неадекваты, и наоборот. Если под домом было тихо - поставят лавочки и мафы и прощай тишина. Не было у кого-то детей и появились - все. Шум лифта зависит от механизма. Пришло лето - активизировались мотоциклисты на улицах. Нет света - под окнами гудят генераторы. Жить с вечно закрытыми окнами и сделать изоляцию, как в психушке, невозможно.
буреЛОМКА• вчера в 13:30
Життя звичайного тмпу у сусідів мене не дратує, хоча я чую навіть як воду в миску у ванній набирають. Чомусь вони завжди то о 12 ночі роблять. Так кумедно. О сусіди з мтсками, час лягати спати.
Але в будинку є гребана піаністка котоа мучить ту ’піаніну’ по 4 години поспіль вже нннн років, + ще арії співає... Завиває як кішка з причавленим хвостом. Оце жесть... Спасу ніякого...
Директриссимо• вчера в 13:31
Ответ дляАлина-1240
Кролей обсуждали или хламидник?
Алина-1240• вчера в 13:33
Ответ дляДиректриссимо
Кролей обсуждали или хламидник?
Понятия не имею, я выше живу намного) но сосед взбесился и ожесточенно пилил ту лавку😂
Директриссимо• вчера в 13:33
Ответ дляАлина-1240
Елку разобрали уже?

dulenok• вчера в 13:34
Ответ длябуреЛОМКА
У соседей сверху плитка на кухне на полу,шкрябанье стульев при отодвигании это писец. И всегда слышно , если что то падает и разбивается. Пишу соседке- что в этот раз ,стакан? - не, муж тарелку упустил. Но меня большинство таких звуков не раздражают. Большинство, но не трынжеж бабки😁
dulenok• вчера в 13:35
Ответ длябуреЛОМКА
Хуже только барабанщики, в гаражах под домом у кого-то установка стояла. Уууххх!
Гореотума• вчера в 13:37
Мне это не мешает
Бува і таке• вчера в 13:37
Ответ дляdulenok
Окна сейчас открыты.
Бува і таке• вчера в 13:38
Ответ дляЯ_и_моя_собака

У нас внизу майданчик дитячий. Ввечері там збираються підлітки. Я чую майже дослівно. А я на 9му. Не на 1му.
Поумничка• вчера в 13:39
Ответ дляdulenok
И трубачи.
СкумбріяП8• вчера в 13:42
Помогает порядок с ментальным здоровьем. Бывают дни, когда все бесят, ну, не каждый же день. Займетесь заработком на частный дом
Поліпривіт всім• вчера в 13:53
Ответ дляПутающаяся
Допоможе
Почемучечка• вчера в 13:54
Мы сейчас на такой съемной квартире. Все, что вы, автор, написали. Это ужас. Через два месяца заканчивается договор аренды и до свидания.
Свезло так свезло• вчера в 13:56
Якщо дотримуються ном тиші, то можна жити (правда в наших реаліях, то ще той квест). Багато панельок, крім того, що з´їхати в приватний будинок, нічого не вдієш, хоч бісись, хоч ні...
Руда ліса• вчера в 14:11
9 этаж, слышу лифт, когда соседи орут, громко музыку, мне не мешает
Панелька 1981 года постройки