Алина-1240• сегодня в 01:25

Еще одна любовь как срачка.. и все почти в один день

Локшина на вухах• сегодня в 01:32
Ви думаєте хтось щось скаже? Усі бояться, бо тепер військовий як бог, вище бога, вище неба. Хтось пікне, голову знесуть без суда і слідства. І гадалки ще будуть підсиркувати що то все агенти кремля, то все за гроші.

Задолбулька• сегодня в 06:05
Ну и зачем вы сюда это притащили? Военные - такие же люди, ничто человеческое им не чуждо. Вы же не знаете, как он жил на гражданке.