24 ноября 2012

Зравствуйте девочки. Хотела спосить о лечении диспазии тбс альтернативными методами. Может кто лечил?Подскажите?

показать весь текст
Janeez 25 ноября 2012
Не Знаю девочки, как насчет стремян, но я знаю одно, что когда на твоих глазах после сеанса у ребенка ноги разной длинны выравниваются, и колени начинают разгибаться в коленях то мне кажется что это дорогого стоит. А не каждый день в стременах ребенок бедный и родители тоже. Не костоправы такими вещами заниматься должны, а доктора, да еще у которых дар от Бога...
Аноним 25 ноября 2012
делайте то что врач говорит, а не ленитесь, моя мама тоже не хотела мне стремена надевать, N-ное количество массажей сделали и решили что я здорова. теперь прихрамываю на одну ногу, сколиоз в связи с разной длинной ног, боли в суставе, так еще и в связи с больше нагрузкой с одной стороны - правосторонний сакроилеит, на гинекологическое кресло нормально сесть не могу, потому что в правом тазобедренном нога не отводиться достаточно, хотите чтоб ребенок всю жизнь страдал? Альтернативные методы, вот вам и альтернативные методы, к бабке еще пошли бы яйцами выкатывать, что за люди пошли.
Janeez 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
делайте то что врач говорит, а не ленитесь, моя мама тоже не хотела мне стремена надевать, N-ное количество массажей сделали и решили что я здорова. теперь прихрамываю на одну ногу, сколиоз в связи с разной длинной ног, боли в суставе, так еще и в связи с больше нагрузкой с одной стороны - правосторонний сакроилеит, на гинекологическое кресло нормально сесть не могу, потому что в правом тазобедренном нога не отводиться достаточно, хотите чтоб ребенок всю жизнь страдал? Альтернативные методы, вот вам и альтернативные методы, к бабке еще пошли бы яйцами выкатывать, что за люди пошли.
Вот именно что этим не массажисты должны заниматься!!!!!!!!!!!!, а доктора, только доктор доктору рознь, потому как далеко не каждый доктор понимает что делает, как не каждый учитель может ребенку знания дать, хоть учатся все одинаково. Задача родителей не идти к кому попало и надеяться что поможет, а искать человека больше чем доктор.