Скромняшка• сегодня в 11:58

Яке авто вам подобається, щоб заїзжджав хлопець за вами? Е клас новий норм?

Чи якийсь рейндж велар ? бив х5 ,6?
Нічний дожор• сегодня в 11:59
Інстаграм головного мозку

Я не в теме• сегодня в 11:59
Ответ дляНічний дожор
Інстаграм головного мозку
Дыра зияет у автора.....
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 12:00
В мене бмв х1 із салону.
За мною не треба заїзджати.
Але чоловік заїзджає))
dulenok• сегодня в 12:00
🤦🏼‍♀️
Моська-слон• сегодня в 12:06
Мне нравится ездить на своей тачке, чужие не интересуют, они же не мои
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 12:09
Москвич 412. Только в хорошем состоянии, ухоженный, а не куча металлолома.
Королева ганделику• сегодня в 12:14
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для этой цели я куплю ’Москвич’ 408-ой
И мы на нем куда-нибудь умчимся милая с тобой
- Ты тоже будешь у меня 408-ой
- Мне что-то и не хочется дружить уже с тобой.

Про автора)))

ПочтальЁнша• сегодня в 12:18
ви обираєте хлопця виходячі з того, яка в нього машина?
Кусюче сонечко• сегодня в 12:55
да уж..... запросы, в мое время пацанчик на копейке был завидным женихом. О времена, о нравы
Sgreen• сегодня в 13:06
Ото логіка. Вміє водити - чудово. Розбирається в авто - ще краще. Фанати авто починають з малого, а потім з роками ростуть до нових. Головне що вміє робити щось руками, шарить в них і гроші не в трубу випускає. Будь-який толковий чоловік за своє життя може купу авто поміняти.
Щастя-здоровля• сегодня в 14:46
Мне чем проще тем лучше. Не люблю привлекать внимание. Соседей тем более.
Джавеліна• сегодня в 15:26
Только Ламбы,Мазератти, Кенигсег , ну или такого уровня или подобного