Глаголиця• сегодня в 16:13
Ну всё.. сезон балконных курильщиков открыт!
Я уже неделю вдыхаю эти вонючки по десять раз в сутки или больше. Подо мной не курят, но курят на третьем и на втором. И над моей комнатой. А скоро ещё свет подорожает то кондер будет роскошью)) видела как моя соседка боролась с курильщиками, выливала ведро воды на них, но они у неё сразу снизу, а у меня снизу нормальные соседи в этом плане. Вот и думаю.. что же делать.
Без Баяна• сегодня в 16:41
Ответ дляГлаголиця
Это как музыка ночью: ты можешь слушать ее у себя сколько угодно, но если она слышна в чужой квартире- ты виновен. Так же и с табаком должно быть
Если вы ее просто слышите - это норма
Орать на всю не должна
Глаголиця
• сегодня в 16:43
Ответ дляБез Баяна
Если вы ее просто слышите - это норма
Орать на всю не должна
Это как сильно надо музыку слушать чтобы орать в чужой квартире на всю? У меня были соседи что включали очень громко, но у меня оно буквально «попукивало», но это тянет на статью потому что должна быть тишина ночью
Я матуся, мені можно• сегодня в 16:43
Ответ дляДобра, коли сита!
жить в частном доме, и там устанавливать свои порядки, а соседи в своих квартирах и на своих балконах делают то что считают нужным...
Ну це не дуже правильно жити ось так не поважаючи один одного. В мене та сама проблема, відкрила вікно і постійно цей дим валить. Але це ще не найгірше, автор. В мене сусіди пташкам люблять борщ і суп виливати і це регулярно на моєму вікні, то справжня жесть , повірте
Я супер-пупер• сегодня в 16:44
Мої сусіди курять навіть не з балкона а з вікна. Знизу своє збоку. Вони роблять це у власній квартирі. Мене це не сильно бентежить,бо це пару хвилин
Щось не спиться• сегодня в 16:47
Ответ дляГлаголиця
Нет. Ночью не должен превышать 40-45 дБ.
Пилосмок працює• сегодня в 17:02
Ответ дляЯзвочка
...в нас сезон і не закривався, завжди курять на балконах або в вікнах.
да, только зимой не открыты окна целый день
Пилосмок працює• сегодня в 17:03
вспомнилось как чудесно было просыпаться летом в 6 утра от вони курильщиков снизу, бррр
Пилосмок працює• сегодня в 17:05
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чим заважає їх куріння, не такий то там страшний запах! Автору треба нерви лікувати. В мене сусіди знизу курять, не заважає, ну чую запах на декілька хвилин на тому і все... Чого нервувати?
пару минут? то вам, наверное, как курильщику, кажется - ачо такова?
а как человеку, который не переносит это вонево - пол часа воняет в лучшем случае
Міряю від одиниці• сегодня в 17:05
Кому не мешает - вы же пассивные курильщики и травитесь этим за спасибо.
Почему можно травить сигаретным дымом, на который может быть аллергия и ТД и не думать ни о ком, а трусить коврики нельзя, не думая ни о ком?? Логика))
У меня друзья выходят на балкон общей площадки лестничного пролёта, где никто не подловит этот запах и гарь, каждый раз из квартиры идут и курят. Как вариант осознанности. Но свесившись в трусах в окно и вонять конечно проще.
Пилосмок працює• сегодня в 17:06
Ответ дляГлаголиця
Что такое курение соседей - это когда мешает на постоянной основе, с утра до ночи. Это не то, что один раз в день даже, это каждые 1-2 часа если не чаще ты вдыхаешь эту вонючку
автор, я вас понимаю, у меня такие подо мной вонючки и вся вонь поднимается ко мне
Мао_Мяо• сегодня в 17:07
Ответ дляГлаголиця
Ага, я повешу тогда обосанную котами тряпку и пусть им пахнет тогда) у меня не застеклен балкон)
Нарисуйте или покажите, как соседка выкрутилась чтоб ведро воды на балкон ниже вылить
Ну и , когда 40 дней было?
Мао_Мяо• сегодня в 17:19
Ответ дляВкуси мене
Да, поэтому могу с балкона на голову насрать тому кто курит.
Тока надо это все заснять и сюда выложить
Люблю ВалЄру• сегодня в 17:20
А Ле что, закрывался? Люди круглый год курят на своиз балконах и никто им не запретит. Я сама астматик и очень страдаю от этого. Я со своими, снизу, договорилась о том, что после 12 ночи они не курят на балконе. А днем я могу встать и прикрыть двери, если мне мешает дым.