Глаголиця• 1 час назад
Ну всё.. сезон балконных курильщиков открыт!
Я уже неделю вдыхаю эти вонючки по десять раз в сутки или больше. Подо мной не курят, но курят на третьем и на втором. И над моей комнатой. А скоро ещё свет подорожает то кондер будет роскошью)) видела как моя соседка боролась с курильщиками, выливала ведро воды на них, но они у неё сразу снизу, а у меня снизу нормальные соседи в этом плане. Вот и думаю.. что же делать.
Уравнобешенная• 1 час назад
Закрывать окно. Можно попросить, но соседи вряд ли согласятся куда-то ходить. Так что либо запускать запах в квартиру, либо закрывать окно
Добра, коли сита!• 1 час назад
жить в частном доме, и там устанавливать свои порядки, а соседи в своих квартирах и на своих балконах делают то что считают нужным...
Глаголиця
• 1 час назад
Ответ дляЯзвочка
...в нас сезон і не закривався, завжди курять на балконах або в вікнах.
А, понимаю, у нас тоже, и зимой тоже, но тогда окна у меня прикрытые и почти не заходит. Да и летом воздух же легче и запахи сильнее разносятся
Глаголиця
• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Ага, я повешу тогда обосанную котами тряпку и пусть им пахнет тогда) у меня не застеклен балкон)
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Да, поэтому могу с балкона на голову насрать тому кто курит.
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
ваше право, делайте что хотите..
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
насрать на голову это хулиганство и есть статья...
Глаголиця
• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
ваше право, делайте что хотите..
Думаю они так не скажут , курящие соседи на балконах
аромат Жука• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
Вы столько не срете сколько они курить ходят
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ничего не поняла
Давайте разберем ваш пост
Подо мной не курят, но курят на третьем и втором
Вы на первом?
Снизу у меня норм соседи-
это кто?
Жители подвала?
Давайте разберем ваш пост
Вы на первом?
Снизу у меня норм соседи-
это кто?
Жители подвала?
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
а вы не думайте, а сделайте...
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет такой статьи, где написано, что нельзя срать на голову курящему.
Глаголиця
• 1 час назад
Ответ дляНе прохожу мимо
Ничего не поняла
Давайте разберем ваш пост
Вы на первом?
Снизу у меня норм соседи-
это кто?
Жители подвала?
Давайте разберем ваш пост
Вы на первом?
Снизу у меня норм соседи-
это кто?
Жители подвала?
Я на пятом. Курят на третьем и втором, все поднимается прямо вверх ко мне в комнату
Вкуси мене• 1 час назад
Ответ дляаромат Жука
Одного раза хватит.
Без Баяна• 1 час назад
как посмотришь за границей
курят все
курят везде
все живы и здоровы
у нас уже в своей квартире нельзя курить... мешает видите ли
курят все
курят везде
все живы и здоровы
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
ну вам полиция скажет есть или нет, при чем тут курящий или не курящий?
Добра, коли сита!• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
закройте окна и заклейте их..
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Аа, так вы странная
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
Так же и нет статьи поправить челюсть тому кто будет пытаться посрать на голову
Помогалочка• 1 час назад
Этот сезон балконных курильщиков весь год открыт. Просто сейчас начался сезон открытых окон
Глаголиця
• 1 час назад
Ответ дляДобра, коли сита!
У себя на квартире можно делать че хочешь, а если ветер подул, то не мои проблемы… вот тут получается закон нет, а моральная составляющая что это мешает другим людям, не работает. Типа, а закона нет и насрать.
Помогалочка• 1 час назад
Ответ дляВкуси мене
Я просто трушу коврики, когда вижу снизу курящего
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
вы можете закрыть окно
но это вам тоже не подойдет - вы же хотите свежий воздух
Глаголиця
• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Сейчас пуча фейспалмов, якобы курящим гадить своим вонючим табаком можно, а мстить вам ковриками нельзя. Ну так если уже мораль нарушать то все вместе
Без Баяна• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
вся ваша пыль в квартиры пониже
мда...
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
А чим заважає їх куріння, не такий то там страшний запах! Автору треба нерви лікувати. В мене сусіди знизу курять, не заважає, ну чую запах на декілька хвилин на тому і все... Чого нервувати?