лаМпочка• 2 часа назад
В сорах с мужем как будто срывает предохранитель
Как будто когда он со мной ругается , он меня сильно ненавидит . В обычное время - хорошо ко мне относится, заботится,и очень физически хочет . А вот в ссорах , как будто за больное пытается зацепить . Я каждый раз клянусь что не прошу , но потом все забывается . Сегодня уже дошли до грани .., Я ему сказала что что у него отец в деменции и возможно это ему по наследству передастся, чтобы не думал что я там буду за ним смотреть в таком состоянии , не надейся даже !! Но перед этим он меня сильно довел , что я о своих словах не жалею , он перед этим мне сказал « Иди нах еба &@@ ая тва@@«
лаМпочка
• 2 часа назад
А началось все с того что я не ставлю затычку в раковину , по ому что он туда сморкается и прилипают сопли . Он стал мне выговаривать что есть затычку в раковину не ставить , мыло будет проваливаться и засоряться раковина
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Мля, я вперше не знаю що написати....
НеКонец-Света• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Мля, я вперше не знаю що написати....
А я знаю, но не буду )