Люблю ВалЄру• сегодня в 10:40

Такое может? Только не смейтесь

Девочки, вопрос)
Целовалась вчера с мужчиной, поцелуи были страстные)
Он положил руку на грудь, я положила руку между его ноги. Думала, пощупаю.
А там по ощущениям, как указательный пальчик, хоть и возбужденный.
Мужчина ростом - 170.
До этого был с ним разговор, что для клитерного оргазма, размер не важен. Это его слова. Что можно и пальчиком довести.
Так пальчиком я и сама могу.
Такое может быть, реально длинна моего пальца – 8 см. Руки и пальцы маленькие, размер ноги 41) Кинулось в глаза, спросила.
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 10:41
Ухаживает красиво

Чтооооооооооо?• сегодня в 10:42
господи - снимите и посмотрите что там
может быть все что угодно
Нічна ненажера• сегодня в 10:43
Что вы у гнома ожидали дрын нащупать
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 10:43
Ответ дляЧтооооооооооо?
господи - снимите и посмотрите что там
может быть все что угодно
Не хочу. А если там малыш и я это увижу то продолжение же не будет.
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 10:43
Ответ дляНічна ненажера
Что вы у гнома ожидали дрын нащупать
Тут писали, что в корень может пойти))
Из Кукуева я• сегодня в 10:44
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тоді треба було сказати свою думку на його фразу про кліторний оргазм.
Мій не такий• сегодня в 10:45
все же советую попробовать хоть разочек, может там не все так плохо

Кучерявочка• сегодня в 10:45
А ви мовчали про кліторний оргазм чи сказали, що можете і самі?
Лінива, не каюсь• сегодня в 10:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ухаживает красиво
Ошарашьте его
Попросите дикпик ночью

И не гадайте на кофе)
ПочтальЁнша• сегодня в 10:46
Детский сад
Лінива, не каюсь• сегодня в 10:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тут писали, что в корень может пойти))
Может пойти а может и не пойти
Пузата Хата• сегодня в 10:47
Как ты за.бал.
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 10:48
Ответ дляИз Кукуева я
Я сказала) Він мене ще хотів переконати в іншому. Що вагінальних оргазмів не буває у жінок ))
90x60x90• сегодня в 10:49
Поки не спробуєш...
Не виправдовуюсь• сегодня в 10:49
Попросите его станцевать стриптиз со снятием трусов
Дуже дуже вумна• сегодня в 10:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
а разве бывают?
Дама с заначкой• сегодня в 10:56
Ой, лінь навіть буковки переставити. Так і скопіював старий текст 1 в 1 . Нещодавно постив цю тему. Брєдіщє
Сало не люблю• сегодня в 11:04
не факт что он был возбужден
Конотопська відьма• сегодня в 11:05
Вагинальный оргазм бывает. Через стенку вагины стимулируется тот же орган - клитор, только не головка, а ножки, расположенные глубже и дальше, чем думают мужики. Они тоже нормально иннервированы. Только не все могут писюном их нормально стимулировать. Еще нужен правильный настрой в голове, возбуждение.

Чудо в декрете• сегодня в 11:08
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так может он не в возбужденном состоянии был
ШаленаГруша• сегодня в 11:08
Ответ дляНічна ненажера
Что вы у гнома ожидали дрын нащупать
Нема прямої залежності росту і розміру пеніса
Дадосвидания• сегодня в 11:12
Автор, напишите прямо, что любите длинный и толстый хрен, от малыша не возбуждаетесь. Если что - он сам сольётся.
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 11:13
Ответ дляДадосвидания
Средних размеров достаточно.
Но не мелкописячник
Україна понад усе!• сегодня в 11:14
Рост и размер достоинства никак не связаны. У меня был двухметровый с 47-м размером ноги и пипеткой и невысокий мужчина с очень внушительным достоинством
Дадосвидания• сегодня в 11:15
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Средних размеров достаточно.
Но не мелкописячник
Ну так и напишите. Заведите разговор об этом. Да хоть - подруга посплетничала, встречается с мужчиной, а у него оказался маленький, пришлось им расстаться. Понимаю ее, сама люблю хотя бы 17 см и не тонкий.
Чего вам терять?
Сама не знаю• сегодня в 11:17
Ответ дляДуже дуже вумна
а разве бывают?
У автора и анальные бывают
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 11:20
Ответ дляСама не знаю
У автора и анальные бывают
Анальный не практикую.
Вагинальный был. У бывшего парня, был 17 см, как раз самый раз и не тонкий. То он руками не водил. А этот изначально, закидывает это
автор Люблю ВалЄру • сегодня в 11:20
Ответ дляДадосвидания
Чего вам терять?
Спасибо, хорошая идея с подругой
Ламборджини• сегодня в 11:27
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тут писали, что в корень может пойти))
Ми Вам вже писали, навіщо повторюватися. Але ж відмовитися від ужаживаній не хочеться,так?
Пошаманю• сегодня в 11:37
Конечно может . К сожалению.
И я ни разу не слышала от мужчин с нормальными писюнами высказываний что размер не важен.