Все буде• 1 час назад
Мне одной нравятся старые дома?
Гарачий Чокалад• 1 час назад
мне тоже на городецкого дома нравятся.+ последние 2 года винтажный фарфор). старею...
Все буде
• 1 час назад
Ответ дляПускаю бісики
Старі дома на Хрещатику чи на хуторі за 40 км від райцентру?
Старые дома в Киеве, в том числе хрущевки (но больше спец проекты)
Почемучка• 59 минут назад
мне сталинки нравятся и всегда нравились, особенно которые строили для заводчан, они такие нарядные
Все буде
• 59 минут назад
Ответ дляПочемучка
Да, это тоже, но когда без арок.
ЖивунаБагамах• 58 минут назад
Я обожаю старые дома и построения. Это моя страсть! Люблю долго рассматривать, находиться рядом.
Но хрущовки, панельные дома не люблю.
Дама с заначкой• 53 минуты назад
Мне нравится все добротное. Единственное плохо - в этих домах, как правило, нет счетчиков. Отопление золотое по итогу выходит
спальное место• 47 минут назад
Ответ дляВсе буде
Они тоже
Нет, мне хрущевки не нравятся.
Нравятся сталинки.
Новые дома тоже нравятся - но малоэтажной застройки. Дома-монстры оооочень сильно не люблю.
Сама живу в новом частном доме
Нравятся сталинки.
Сама живу в новом частном доме
Кондуктор троллейбуса• 26 минут назад
Даже старые дома в спальных районах бывают очень ухожены и удобны.
Живу в панельке. Зеленый двор, большая территория. Подъезды чистенькие, с камерами и домофонами. Контингент самый разный. Инфраструктура идеальная. Моя вторая квартира на Крещатике. Под сдачу иностранцам и посольским работникам идеально, для жизни фигня.