Говорю-балакаю• вчера в 18:52

Кто находил новых друзей уже во взрослом возрасте

где это вообще произошло не в теории, а в жизни?
Снідаю авокадо• вчера в 18:55
Не я, а чоловік. Тепер дружимо сім´ями.
Будувався банатоповерховий будинок. Деякі люди пртймали активну участь в обговореннях, вирішенні проблем . Типу ОСББ. Там і познайомились. З двома сім´ями тепер куми.

База_птеродактилей• вчера в 18:56
На встрече по теме хобби.
Вишня на торті• вчера в 18:58
Га работе. Она была моим главбухом. Потом ушла из аудита, и как- то незаметно сдружились. Уже без рабочих отношений
Моя улюблена страшко• вчера в 18:59
Я. С соседями подружилась
Мне без сахара• вчера в 19:01
соседка
Люблю ВалЄру• вчера в 19:01
Лише в мене питання, для чого?
Фуліганка• вчера в 19:04
я в 30 лет нашла друга, сблизило общее хобби, уже 7 лет дружим

PORKA• вчера в 19:04
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лише в мене питання, для чого?
І в мене. Ми напевно інтроверти)
Люблю ВалЄру• вчера в 19:08
Ответ дляPORKA
І в мене. Ми напевно інтроверти)
Швидше бажання бути комусь потрібним.
Є люди, які є самодостатніми.
Інші потребують товариства.
PORKA• вчера в 19:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Швидше бажання бути комусь потрібним.
Є люди, які є самодостатніми.
Інші потребують товариства.
А нафіга ота потрібність? Реально ніхто з нас нікому нафіг не тре окрім сімʼї. Мені так прикольно самій, захотіла фільм включила, книжку почитала, дуолінго пограла)
Непозбувна Бентега• вчера в 19:12
Ответ дляPORKA
Потреби поговорити взагалі нема?
Добра всем!• вчера в 19:15
В 25. Работали вместе несколько лет. Дружим уже 30 лет.
120-120-120 (не худею)• вчера в 19:15
когда перехала в новую квартиру подружилась с соседкой, сейчас обе беженки в разных странах и до сих пор дружим
четыре года назад подружилась в новой стране с девочкой , и дети наши подружились, тусовались каждые выходные, ездили на разные екскурсии пикники, потом она вернулась в Украину, скучаю по ней
PORKA• вчера в 19:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Потреби поговорити взагалі нема?
Виходжу з дитиною в двір, не дич я. На роботі з колегами в обідню перерву. Теми про все та ні про що. А для чого щось ближче? Є діти, батьки, чоловік, свекри, дві бабусі, брат ітд
Сорока-ворона• вчера в 19:32
Я інтроверт, але в дорослому віці знайшла 3 подруг. 1 - на роботі в 30 років, двух інших - у вимушеній еміграції
Плекаю думи• вчера в 19:38
На тренировке сына нашла двоих, одну на работе
Така бойова Я• вчера в 19:44
подруг, в 25 нашла одну на работе, вторая соседка. После уже только приятельницы
ГейТуда• вчера в 19:49
Я. Переехала в другую страну, нашла киевлян, подружилась
ДинамоКит• вчера в 20:29
За границей
Наши девочки, которые тут живут уже по 10 лет.

Чудовий каламбур• вчера в 20:59
Купувала полуницю. Почалась злива. Я спитала чи можна перечекати під їх зонтом)
4 роки дружимо)
Стриптизерка• вчера в 21:38
На языковых курсах.
Сон і дрімота• 1 час назад
Переехала с начала войны в другую страну. Нашла новых подруг и среди украинок и пару местных. Ребёнок тоже новых друзей тут завёл.