Додекаэдр• 21 мая в 13:31

Забыла одеть вышиванку

Сегодня День Вышиванки . Смотрю вокруг , что как то часто стали люди в вышиванках попадаться на улице . Мне нравится этот день народного единения . Но совершенно забыла о нем (( Кто сейчас выходит из дома и тоже забыл про сегодняшний день , вот я вам напомнила ))
Оденьте плиз вышиванку за меня 😍
Вишиванка• 22 мая в 16:03
Ответ дляДодекаэдр
А что вам украинские флаги не Гарно ?
флаги гарно, а вот половина Майдана во флагах погибшим Героям это не должно было случиться.
и когда плем’я в вишиванках с одной стороны тешатся и кайфуют от того что на себя напялили , а другим молодым сырая земля -такое мне не гарно.

автор Додекаэдр • 22 мая в 16:07
Ответ дляВишиванка
Ну так украинцы войну не выбирали , не было выбора у нас
Инфотуфелька• 22 мая в 17:01
Ответ дляДодекаэдр
Почему так? Какой город ?
В сенсі чому так? Чому в школі дітей не змушують щось робити і щось вдягати? Мабуть нормальна адекватна школа, Київ
Вишиванка• 22 мая в 17:11
Ответ дляДодекаэдр
от куда вы знаете? я имею ввиду полномасштабное вторжение.
кто добрехався,дозвизделся и допонтовался,что нас бомбили в 4 утра?
Пліткарка• 22 мая в 17:32
Ответ дляДодекаэдр
Був: не треба було клоуна в президенти обирати.
автор Додекаэдр • 22 мая в 19:25
Ответ дляПліткарка
Война началась до клоуна президента , на Украину Раха напала еще в 2014 ом . Или вам память стерли ?
автор Додекаэдр • 22 мая в 19:27
Ответ дляВишиванка
На нас рашка напала еще в 2014 ом и когда поняла что днр и лнр в Украину впихнуть не получится - напала . Вы правда это все проспали?

Вишиванка• 22 мая в 20:12
Ответ дляДодекаэдр
то меня не касается.они звали пукин приди и он пришел.
своя рубашка ближе к телу.
автор Додекаэдр • вчера в 14:15
Ответ дляВишиванка
своя рубашка ближе к телу.
Путину не нужен был один Донбасс до сих пор не поняли ?
Вишиванка• вчера в 14:17
Ответ дляДодекаэдр
а он вам лично об этом сказал?
чем дальше тем он больше будет хотеть.
он же земли собирает))
автор Додекаэдр • вчера в 14:24
Ответ дляВишиванка
а он вам лично об этом сказал?
чем дальше тем он больше будет хотеть.
он же земли собирает))
Он это сказал во всеуслышанье и никогда это не скрывал про « исконно русские земли» и сказал он это еще в 2014 году.Хотеть то он конечно может, но кто же ему даст . Пусть лучше тушит пожары на НПЗ и военных заводах по всей России от попадания украинских дронов и дальше этих пожаров будет только больше
Вишиванка• вчера в 15:24
Ответ дляДодекаэдр
Если бы ЗСУ не держал за руки Бидон,то хорошие результаты были бы раньше,а то рашу бить нельзя, а нас можно и военных и гражданских.
Потратили несколько лет на барахтанье с орками.
Пліткарка• сегодня в 00:10
Ответ дляДодекаэдр
Гарна методичка від клоуна: я не я і південь не здавав через розмінований Чонгар, і до Бучі не при чому, бо в той час хатинку будував в династії, і двушечку на маскву то теж не він, і не його лєнка на фоні знищеної Мрії сКалила 32 зуби.
То все попередники.
Це у вас щось з головою і пам´яттю.
Черговий приступ слабоумія? Собі хоча б не брешіть. Та глядіть не вдавіться шашликами та скумбрією по 8