Дайте вподобайок• Изменено 01 мая в 16:04
Вот так мы отдыхаем на Первое мая)
Фигура не терпит такого. НО! На праздник можно и нужно!!! Тем более Тело и Душа просють такой вкуснищи) Домик деревянный, чистый воздух, рядом коллега-мужчина приятный опять же для Души и Тела ☺️ Я счастлива!!! А потом вечером поздно повторим такой же гешефт, ещё и бекончика пожарим и по 200 грамм домашнего самогончика! Люблю я такие моменты в жизни! Всем красоты и света, любимые мои! 💪🍫🔥
1
13
20
54
Я б такое не носила, но продаю• 01 мая в 16:07
Мы только собираемся, друзья позвонили уже сосиски и стейки нажарили нас ждут с вином, а мне так леньки, но пообещали
5
2
Ужгород• 01 мая в 16:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Конечно. Будни российских маргиналов.
2
27
7
Подвійна веселка• 01 мая в 16:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
А это при чем, почему везде надо блох искать?
8
9
Санька-4b93• 01 мая в 16:08
Там по 3 ложки салата и картохи, сугубо на 1 лицо, какого мужчину вы ими накормить собрались? После 200 грамм самогона с такой закусью он уснет, хоть бы не навсегда, и никакой гешефт вам не выгорит.
2
1
33
Подвійна веселка• 01 мая в 16:09
Ответ дляСанька-4b93
Там по 3 ложки салата и картохи, сугубо на 1 лицо, какого мужчину вы ими накормить собрались? После 200 грамм самогона с такой закусью он уснет, хоть бы не навсегда, и никакой гешефт вам не выгорит.
так 200 грамм вечером будет, а сейчас любовь под шкварки
1
18
Вільний митець• 01 мая в 16:09
Ответ дляСанька-4b93
Там по 3 ложки салата и картохи, сугубо на 1 лицо, какого мужчину вы ими накормить собрались? После 200 грамм самогона с такой закусью он уснет, хоть бы не навсегда, и никакой гешефт вам не выгорит.
Я под столом
8
Стетоскопуло• 01 мая в 16:09
Ответ дляУжгород
Конечно. Будни российских маргиналов.
А вы огурцы не едите?
1
8
Молчавочка• 01 мая в 16:09
Ответ дляЗоряний Шлях
Удалено администрацией...
Как?В Перми люди могут позволить себе огурцы в мае месяце?
А манька говорит,что они пельмени могут себе позволить только,если мужика их на войне убьют.Вот на выплаты и покупают пельмени.А так кору берёзок грызут в основном
А манька говорит,что они пельмени могут себе позволить только,если мужика их на войне убьют.Вот на выплаты и покупают пельмени.А так кору берёзок грызут в основном
1
11
11
Вільний митець• 01 мая в 16:10
Ответ дляМолчавочка
Как?В Перми люди могут позволить себе огурцы в мае месяце?
А манька говорит,что они пельмени могут себе позволить только,если мужика их на войне убьют.Вот на выплаты и покупают пельмени.А так кору берёзок грызут в основном
А манька говорит,что они пельмени могут себе позволить только,если мужика их на войне убьют.Вот на выплаты и покупают пельмени.А так кору берёзок грызут в основном
А мы можем круглый год
4
1
1
5
автор
Дайте вподобайок
• 01 мая в 16:10
Ответ дляСанька-4b93
Там по 3 ложки салата и картохи, сугубо на 1 лицо, какого мужчину вы ими накормить собрались? После 200 грамм самогона с такой закусью он уснет, хоть бы не навсегда, и никакой гешефт вам не выгорит.
Второй раз повторим же вечером + бекон
3
3
Молчавочка• 01 мая в 16:11
Ответ дляВільний митець
А мы можем круглый год
На немецкое пособие почему бы и не позволить себе круглый год.Оно ж каждый месяц одинаковое
5
3
3
Санька-4b93• 01 мая в 16:11
Ответ дляДайте вподобайок
Второй раз повторим же вечером + бекон
Смотрите, до вечера шпажки для бекона чтоб не стёрлись))
11
1
автор
Дайте вподобайок
• 01 мая в 16:12
Ответ дляСанька-4b93
Смотрите, до вечера шпажки для бекона чтоб не стёрлись))
Диван уже развалили. Всем удачи
2
1
10
куркулиха• 01 мая в 16:12
Я только недавно проснулась, моё первое мая обычно проходит ночью в лесу. Сейчас блинов поем с чаем
Подвійна веселка• 01 мая в 16:13
Ответ дляДайте вподобайок
Второй раз повторим же вечером + бекон
А он шо, без шоколадки пришел?
1
2
тогдалия• 01 мая в 16:13
Ответ дляУжгород
Конечно. Будни российских маргиналов.
Украинских,к сожалению
1
8
Мона Лиза• 01 мая в 16:13
Це взагалі не свято і ніколи ним не було
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
5
13
2
Галябалована• 01 мая в 16:15
Ответ дляМона Лиза
Це взагалі не свято і ніколи ним не було
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
Я їм смажену картоплю на новий рік, наприклад
це святково для мене
це святково для мене
4
Красавица писяная• 01 мая в 16:16
Ответ дляМона Лиза
Це взагалі не свято і ніколи ним не було
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
для мене свято і завжди.
Кожному своє, з 01.05-9.05завжди їздимо
Кожному своє, з 01.05-9.05завжди їздимо
Мона Лиза• 01 мая в 16:17
Ответ дляГалябалована
Я їм смажену картоплю на новий рік, наприклад
це святково для мене
це святково для мене
Новий рік в вас настане, що б ви не їли.
На що вистачає, те і їсте
На що вистачає, те і їсте
Я б такое не носила, но продаю• 01 мая в 16:17
Ответ дляМона Лиза
Це взагалі не свято і ніколи ним не було
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
С каких это пор это не праздник. Ну разве что может быть у вас😂
3
тогдалия• 01 мая в 16:17
Ответ дляДайте вподобайок
Второй раз повторим же вечером + бекон
А ваш мужчина очень бедный,что хватило на бекон и самогон?на более приличные напитки и еду совсем денег нет?
2
5
Мона Лиза• 01 мая в 16:18
Ответ дляКрасавица писяная
для мене свято і завжди.
Кожному своє, з 01.05-9.05завжди їздимо
Кожному своє, з 01.05-9.05завжди їздимо
Для мене ніколи не було свято.
Подвійна веселка• 01 мая в 16:18
Ответ дляМона Лиза
Це взагалі не свято і ніколи ним не було
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
Страшно подумати, що ви їсте коли не святкуєте
Здрассте, конечно был праздник , День солидарности трудящихся, кто трудящийся, тот солидарен.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу