Малая Налегке• 21 мая в 16:26

У кого водафон, можно получить и отправить 30Гб интернета бесплатно!

Ко дню вишиванки у них акция, условия на фото.
автор Малая Налегке • 21 мая в 16:26
Если не ошибаюсь, то двоим абонентам можно отправить

ГейСюда• 21 мая в 16:30
Меня продинамили, нет такого
автор Малая Налегке • 21 мая в 16:34
Ответ дляГейСюда
Меня продинамили, нет такого
А вы в приложении смотрели? Там и на открытке написано, и в предложениях для вас
Жертва интернета• 21 мая в 17:31
Такой подарочный интернет в водафоне всегда хуже , чем пакетный. Он просто ничего не тянет, в нем нет смысла
ТочноБудет• 21 мая в 18:03
Дякую, ви так влучно і вчасно!
автор Малая Налегке • 21 мая в 18:09
Ответ дляЖертва интернета
Неправда, он ничем от обычного не отличается
автор Малая Налегке • 21 мая в 18:10
Ответ дляТочноБудет
Дякую, ви так влучно і вчасно!
На здоровье. Причем каждый раз удивляюсь: никаких сообщений звуковых от них, типа заходите в приложение каждый день и монитор те, странные

Жертва интернета• 21 мая в 18:41
Ответ дляМалая Налегке
Много раз я отправляла такой интернет родителям, сказали больше не надо, просто ничего не открывается на телефоне.
автор Малая Налегке • 21 мая в 18:42
Ответ дляЖертва интернета
Это явно не из за подаренных гб
Жертва интернета• 21 мая в 18:59
Ответ дляМалая Налегке
Это явно не из за подаренных гб
Как только они заканчивались, и начинал использоваться пакетный интернет- сразу все налаживалось. Мы за несколько лет поняли. Прифронтовой город. Поинтересуйтесь потом, у тех, кому отправили, качеством этого интернета.
ГейСюда• 21 мая в 19:28
Ответ дляМалая Налегке
У меня нет даже открытки, какая то игра
автор Малая Налегке • 21 мая в 19:43
Ответ дляЖертва интернета
Интересовалась и сама пользуюсь, пока вроде никто не жаловплся