Карма хамелеона• 21 мая в 18:03

Почему мать обожает сына, а к дочери относится с презрением?

Очень многие матери такие. С чем это связано?
Алина-1240• 21 мая в 18:04
Больше сына любит

Ух яка ж Я• 21 мая в 18:05
Ну я девочку изначально не хотела, вот и все
ДелайКак_Я• 21 мая в 18:06
Потому что с дочерью конкурирует за любовь мужа, а сына привязывает к себе, чтобы он любил ее больше - психологический инцест еще часто бывает
Анчо Ус• 21 мая в 18:06
Это связано с тупоголовостью матери.
ГейТуда• 21 мая в 18:08
Потому что девочка противная
Я не в теме• 21 мая в 18:08
Ответ дляАнчо Ус
Это связано с тупоголовостью матери.
Лучше и не скажешь
Смажена полуничка• 21 мая в 18:11
А как же, Дети дочки — внучата, а дети сына — ребята?

Вапщета• 21 мая в 18:14
Что за бред про большинство. У меня сын и две дочери. Одинаково люблю. Зачем рожать тогда? А вот свекровь больше дочь любила, сделала на нее ставку что будет досматривать и бла бла. Прогадала..
Сизоока бестія• 21 мая в 18:21
Бабушка моя дочь любила а моего папу нет.
Борщичок• 21 мая в 18:22
Ну некоторые в сыне видят мужа. У меня мама брата тоже больше любит, этожсыначка
Natka A.• 21 мая в 18:29
У меня только сын - и он мой смысл жизни «сыначкакарзиначка»
Дочку не рожала, не знаю. Но думаю и ее бы обожала
Гага Газу• 21 мая в 18:36
Я бы написала почему, но мамы сыновей меня за это проклянут тут.
ВЫВсеВрете• 21 мая в 18:42
Это надо спрашивать у конкретных матерей.
Админко• 21 мая в 18:45
Ответ дляГага Газу
все всë и так прекрасно понимают. Видят в сыне мудика. В дочери другую бабу. Низменные животные инстинкты, гдн самка хочнт самца и видит в другой самке конкурентку.
Гага Газу• 21 мая в 18:48
Ответ дляАдминко
Жесть...а есть те, кто в своих дочерях души не чает, но не известно как бы сложилось их отношения, если бы еще сын появился.Мамы сыновей меня реально иногда пугают своим поведением.
ДолькиКабана• 21 мая в 19:14
Ответ дляУх яка ж Я
Вы дура просто
ДолькиКабана• 21 мая в 19:15
Ответ дляNatka A.
Фу
Ух яка ж Я• 21 мая в 19:15
Ответ дляДолькиКабана
Вы дура просто
Вы какая-то агрессивная истеричка, к психиатру сходите
ДолькиКабана• 21 мая в 19:16
Ответ дляУх яка ж Я
Нет это вы идите к психиатру если не любите свою дочь

Ух яка ж Я• 21 мая в 19:16
Ответ дляДолькиКабана
Мне не надо
КаРаКаТиЦа• 21 мая в 20:06
Это какая-то больная мамаша, и напоминает родительницу Надежды Викарий - ну там конечно терминальная жесть, максимум нелюбви именно к дочерям, даже ненависти.
Не представляю, что в голове у таких творится, кто делит любовь к детям по половому признаку. Наверное это никакая не любовь.
Дайте подуться• 21 мая в 20:32
Ой, не знаю, есть только дочка. Мальчика никогда на хотела, думаю любила б одинаково. Точно сына не больше.