Вчителька з мікрорайону• 22 мая в 10:26
Что вообще происходит с ценами?
Я понимаю в Украине война.
Но в Европе? В штатах почему цены растут?
Откуда эта инфляция? Что ее причина?
Вчителька з мікрорайону
• 22 мая в 11:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Работаю в фармкомпании в Англии. Мы традиционно последние пару лет дорожаем раз в год, примерно на % инфляции. Только пережили мартовское подорожание. И вот запускаем еще одно с июля. Там интересно в целом на портфель % небольшой но для потребителя примерно 5-15% зависит от позиции. И это стабильная Англия, где до 22 года подорожание было раз в 5-7 лет.
Вот и я об этом же. Что вообще происходит?
Вчителька з мікрорайону
• 22 мая в 11:07
Ответ дляЕдиная страна!
По всему миру идет (уже почти завершается) процесс уничтожения среднего класса. Должны остаться либо очень богатые, либо нищие готовые на все.Человек должен задыхаться в своей жизни, чувствовать, что он постоянно думает о том, как выжить, не распыляться на более высокие м атерии. Хоть в США, хоть в Китае, хоть в Украине.
Это единственное логичное объяснение происходящему
Грибной_Дождик• 22 мая в 11:08
Ответ дляПомидорина
Абсолютно всегда
Мне 2 года не инлексировали, к примеру
Крайня невістка• 22 мая в 11:09
Ответ дляЕдиная страна!
Ну к примеру на тех,кто работает блогером или фрилансером это не касается.
Оченьценная• 22 мая в 11:33
Ответ дляБарабасиха
вы политикой совсем не интересуетесь, да?))
вам совсем нечего сказать, да?
ЯспАкойнаЯ• 22 мая в 11:36
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вас новости про войну на ближнем востоке стороной обошли?
Першоклашка• 22 мая в 11:37
ничего нового, глобалисты занимаются удушением и сокращением населения
БезВзяток• 22 мая в 12:36
Ответ дляЕдиная страна!
Так нищему наоборот уже терять нечего. Вспомните историю, именно нищие участвуют в бунтах и революциях, их ничего не сдерживает, ’пролетариату, нечего терять , кроме своих цепей’.
Какой смысл делать людей нищими?
Вчителька з мікрорайону
• 22 мая в 12:39
Ответ дляБезВзяток
Какой смысл делать людей нищими?
Нищим раздадут тарелку супа безусловного дохода
Вчителька з мікрорайону
• 22 мая в 12:41
Ответ дляБезВзяток
Какой смысл делать людей нищими?
Почитайте шваба. У него все описано.
Мне только момент с муслимами непонятен
БезВзяток• 22 мая в 12:42
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это сколько например? Мы и сейчас работаем за тарелку супа, уже даже не всегда с мясом.
Вчителька з мікрорайону
• 22 мая в 12:44
Ответ дляБезВзяток
Это вы. Я не за тарелку супа. Пока.
Вот вам эту тарелку супа, как сейчас, будут выдавать без работы. Вы сильно бунтовать пойдёте?
БезВзяток• 22 мая в 12:49
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это вы. Я не за тарелку супа. Пока.
Пока человек занят добычей пропитания и вопросами выживания он никуда не пойдет. Некогда. Нет сил. А имея минимум просто так и свободное время, естественно будет задумываться о более глобальных вещах. Это ведь очевидно.
Вчителька з мікрорайону
• 22 мая в 12:51
Ответ дляБезВзяток
Нет. Это не очевидно.
Ну задумались вы и дальше что?
Социальный рейтинг вам обрезали, электронные деньги на тарелку супа не зашли. А всем незадумчивым зашли. У них все ок.
Ваши дальнейшие действия?
Ну задумались вы и дальше что?
Ваши дальнейшие действия?
Барабасиха• 22 мая в 14:17
Ответ дляОченьценная
вам совсем нечего сказать, да?
мне очень много есть чего сказать, но какой смысл?) пусть человек продолжает жить в мире розовых пони.