Гарбузик• 2 часа назад
Вы помешаны на деньгах?
Часто о них думаете, говорите, считаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Денег мало, помешана.
Денег хватает, не помешана.
Денег много, помешана.
Денег мало, но не зациклена.
Денег нет, думаю постоянно.
90x60x90• 2 часа назад
Я не знаю, кто может не думать о деньгах. Ну то есть, какие это достатки.
ПодругаМужа• 2 часа назад
Ответ дляЛагшмивара
все о них думают - и не важно мало или много
Точно! У кого их нет, думают как заработать. У кого их много или очень много, думают как не потерять и приумножить.
СКИБИДЫШь• 2 часа назад
Помешана, но не думаю, муж много зарабатывает, не считаю и не переживаю просто люблю очень люблю тратить их прям болезнь такая у меня надо что-то постоянно покупать🤣
Экспертиза• 2 часа назад
Денег всегда будет мало, сколько бы их не было. Не знаю как голосовать
Деньги не волнуют лишь тех, кто их не зарабатывает, например дети, которые еще учатся
ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ для90x60x90
Посмотрите на своего кота- он хотел плевать с высокой горы на те деньги, но живёт припеваючи- и жильё, и еда, и обслуга.
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Помешана и я, и муж. Всегда хочется больше, всегда о них думаешь, так как запросы растут, расходы растут, хотелки все дороже и дороже
Жерица ночи• 2 часа назад
считаю каждый день
думаю периодически
говорю - редко
люблю - в целом
что значит - помешана?
думаю периодически
говорю - редко
люблю - в целом
что значит - помешана?
Украиночка• 2 часа назад
Ответ для90x60x90
разве что бомжи, которые на всем готовом где-то при церкви, им деньги не нужны по сути
Лінива, не каюсь• 2 часа назад
Ответ для90x60x90
И с миллиардами думают, ещё как думают.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Не помешана, на основное хватает. Хотела бы больше - да. Приоритеты другие у меня, я помешана скорее на преданности. Если не на кого положиться в трудной ситуации,вот где жопа
Гарбузик
• 2 часа назад
Ответ дляЭкспертиза
Это о человеческой жадности; денег всегда будет мало?
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Ну щоб прям помішана то ні,тому що якщо я буду жити тільки з думкою про гроші,йобнусь дуже швидко,тому що скільки б не заробляв завжди мало,але звичайно гроші потрібні в достатній кількості(у кожного вона своя) і без них нікуди у цьому матеріальному житті.
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Ні, грошей не завжди мало. Не всім.
Забризкана водою• 1 час назад
Мне для счастья надо по минимуму, стабильные тысяч 30 грн хватило б на все.
Гарбузик
• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Оу, вы скромная, а отложить, а поездки, ремонт, подушку собрать на старость?
Поумничка• 12 минут назад
Вообще не думаю. На жизнь хватает, и ладно. Всё остальное оплачивает кавалер.