Мамин тріль• 22 мая в 22:49
ЧАСЫ модные классные до 700 евро посоветуйте
Классику, чтобы через 10 лет были модные.
Можно модель или фото
Спасибо
Можно модель или фото
Спасибо
Плету интриги• 22 мая в 23:22
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тенистый браслет ? Это для тенниса ? Можете показать ?
Тенісний браслет це браслет з багатьма діамантами.
Їх спочатку одягали тенісистки на турніри для удачі.
Погугліть.
Це популярна прикраса.
Але ціни за хороший десь в діапазоні 5000-10000 євро.
В мене дешевший, бо каміння мале)
Погугліть.
Це популярна прикраса.
В мене дешевший, бо каміння мале)
Педиатор_я• 22 мая в 23:39
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так личное удовольствие в том что у вас дорогие часы ?
Для себя человек покупает часы ? У него в телефоне нет часов ?
Да, удовольствие что у меня на руке часы, о которых я мечтала. Сначала тоже думала зачем они мне. А оказывается это так классно, что не нужно лезть в сумочку за телефоном, чтоб глянуть сколько времени. Достаточно глянуть на руку. Это дело привычки. Уже года два как не смотрю время на телефоне, если в часах. Мне приятно на свою ручку посмотреть
Педиатор_я• 22 мая в 23:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
Крайний слева теннисный
Сколько_мне_лет?• 23 мая в 13:06
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви жінка?
Да и у меня даже есть бриллианты
Сколько_мне_лет?• 23 мая в 13:07
Ответ дляПедиатор_я
Когда то пыталась носить и часы и мне они мешали и многие лезли спросить который час 🤦♀️
Сколько_мне_лет?• 23 мая в 13:08
Ответ дляПедиатор_я
Крайний слева теннисный
Спасибо . Прикольный особенно если знать что это бриллианты. Возможно а бижутерии сете такой посмотрю , Картье бижутерию уже наносилась / неубиваемый ))
Сколько_мне_лет?• 23 мая в 13:11
Ответ дляПедиатор_я
Крайний слева теннисный
Этот тенистый как раз в моем вкусе . А что это за бренд ? Или их многие бренды выпускают ?
Сколько_мне_лет?• 23 мая в 13:13
Ответ дляПедиатор_я
Крайний слева теннисный
А тот который посередине как называется ? Тоже с бриллиантами ?
Педиатор_я• 23 мая в 17:09
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это Клэш картье. Просто золото, нет бриллиантов
Педиатор_я• 23 мая в 17:10
Ответ дляСколько_мне_лет?
Многие бренды выпускают и ювелиры делают, и посадка у камней разная. Есть круглые, мне понравился именно в таком варианте
Басноплетка• 23 мая в 19:48
Ответ дляПедиатор_я
Крайний слева теннисный
А крайний справа он специально состаренный?
Сколько_мне_лет?• 24 мая в 18:45
Ответ дляПедиатор_я
Крайний слева теннисный
А у вас точно это оригиналы? Картье выглядит очень потертым , у меня бижутерия лучше под Картье выглядит
Педиатор_я• 25 мая в 20:12
Ответ дляСколько_мне_лет?
Картье так и носятся оригиналы у всех) у всех моих подружек они поцарапаны. Надо сдать на полировку, но его можно полировать за жизнь всего несколько раз. Ну так в бутике говорят. Бижутерия не из золота, поэтому не царапается, а золото мягкий металл, конечно он будет царапаться
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 22:33
Ответ дляПедиатор_я
Золото мягкий метал ?? Вы это серьезно ?))
Серебро мягкий металл , золото нет
Сколько_мне_лет?• 25 мая в 22:38
Ответ дляПедиатор_я
Мне кажется вы лукавите насчёт оригинальности своих браслетов . Этот лав , закроем глаза на потертости (хотя очень портит), камни в браслете находятся на разном расстоянии , в Картье это недопустимо , ну и блеска бриллианта нет и в помине . Не на тенистом ни в Картье
Педиатор_я• 25 мая в 23:45
Ответ дляСколько_мне_лет?
Серебро мягкий металл , золото нет
Естественно золото мягкий металл и склонно к царапинам))) Вы никогда не носили изделия из белого золота 750 пробы?
Педиатор_я• 25 мая в 23:48
Ответ дляСколько_мне_лет?
Серьезно?))) давайте вы свой оригинальный покажете и мы сравним
так смешат меня эксперты на советчице))
Сколько_мне_лет?• 26 мая в 10:22
Ответ дляПедиатор_я
У меня есть белое золото и оно не царапается . И белое от желтого отличается только цветом . Желтое тоже к меня не царапается
Сколько_мне_лет?• 26 мая в 10:25
Ответ дляПедиатор_я
так смешат меня эксперты на советчице))
Ну просто невооружённым взглядом видно что подделка . Покажите хоть пробы на них , в идеале сертификаты , очень удивлюсь если это и правда оригинал .
Я ещё не сошла с ума чтобы покупать настоящее Картье , это выброшенные деньги , по той стоимости за которую купила все равно не продашь если захочешь . А подделка смотрится не хуже , а чаще и лучше чем оригинал ( если поверить в то что у вас оригинал )
У меня есть брендовые золотые украшения , но более адекватной стоимости
Педиатор_я• 28 мая в 12:21
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так посмотрите на пробу вашего золота, оно наверняка 585 пробы, там больше примесей и оно не так царапается. У меня все украшения 750 пробы и всё царапается, и розовое, и белое, если его носишь, а не смотришь на него в коробочке
Педиатор_я• 28 мая в 12:26
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что вам может быть видно, если вы в руках не держали оригинал Картье?)) Вы не не сошли с ума, а у вас нет возможности пойти спокойно купить брендовое украшение и не трястись над ним, не дай бог поцарапается, а носили бы не снимая, как я. И уж точно не покупаю свои украшения с мыслями за сколько я его продам
По поводу сертификатов, у меня они есть, но назовите мне хоть одну причину, по которой я должна вам их показывать? Что мне с того? Для чего? Чтоб незнакомая женщина на советчице поверила, что у меня оригинал? Спешу вас огорчить, мне глубоко всё равно что обо мне думают люди, тем более анонимы на какой-то советчице. Вы спокойно можете жить с мыслью, что у меня подделки, я это переживу, беднее или несчастнее не стану, а вам приятно будет
Сколько_мне_лет?• 28 мая в 13:26
Ответ дляПедиатор_я
Так а зачем носить украшения той пробы которые царапаются ?🤭🤭
Сколько_мне_лет?• 28 мая в 13:29
Ответ дляПедиатор_я
Тик а зачем носить брендовое украшение которое выглядит как подделка что бы что ?
Там разное расстояние между камнями , бренд уровня Картье никогда такого не позволит, даже если закрыть глаза что браслет такой потертый что выглядит как дешевая бижутерия .
Насчёт остальных браслетов тоже самое . Абсолютно тусклые камни . Уж бриллианты я могу сравнить со своими )))
Вы не первая не последняя которая на этом сайте выдает душевую бижутерию за бренды ))