Не боюся осуду• вчера в 19:05

Выходные

Почему их так мало. Сегодня съездила к папе, сводила ребенка к стоматологу и тренировку и день прошел
А ещё нужно приготовить, убрать,покрасить волосы и поработать немного((((
...аяприкольная• вчера в 19:06
Зачем работать в выходные?

курасаны• вчера в 19:08
Когда два выходных подряд это не мало. У меня всегда выходные вторник и воскресенье, субботы рабочие, за один день мало что успеваешь.
З вишневого садка• вчера в 19:08
Саме тому я беру собі 4 вихідних.
Бабуся мороз• вчера в 19:11
Саме шрафік 5/2 мені ніколи не підходив...ідеально 3/3 і зараз саме такий знайшла. Ще й додому можна піти як всю роботу зробиш.
Ангел-предохранитель• вчера в 19:13
В вашем случае потому что у ребенка нет отца