В шоколаде• 2 часа назад
Цена босоножек, по моему дофига за три полосочки
Невидимка Майя• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Camper так и стоит. Я купила Экко, подешевле, но тоже просто босоножки.
Экко подорожали очень. В прошлом году босоножки купила за 80 по акции, в этом от 100-110
Голубец• 2 часа назад
Знайти не бюджетний бренд і возмущятись)) в чому суть? Від цього їх ціна стане меншою чи що
Ранковий базар• 2 часа назад
Да, жирно, я по 399 грн. купила на этот сезон шлепки и босоножки, мне нравится.
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Автор у вас есть несколько вариантов как сэкономить. Можно купить шлёпки в синсее, на базаре или кусок резины верёвками( и можно не три полоски, а больше) к ногам примотать. Можете не благодарить
Чесно брешу• 2 часа назад
А причем тут количество полосочек?
Стоимость материала лишь незначительная часть в цене.
Херсон це Україна• 2 часа назад
Никогда за такую цену босоноги не покупала, оно того не стоит точно
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляЧесно брешу
А причем тут количество полосочек?
Наверное автора тригерит цифра три
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
ну почему не стоит? в таких можно и 10 лет отходить, им ничего не будет. проверено конкретно с этим брендом
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем ходить в одной обуви 10 лет?
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
А зачем ходить в одной обуви 10 лет?
ну если она нравится, то почему нет)
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
фото
Если б мне заплатили 399, я б эту муйню на ноги не одела бы
Небалувана Галя• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А какой смысл в одном и том же ходить 10 лет? У меня тоже есть босоножки подобные, только цвета постельные полоски, ну поносила я их 2 сезона и стоят уже лет 10 так точно и выкинуть жалко и носить не интересно
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
Вам никто и не предлагает)
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Вам никто и не предлагает)
И слава богу
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Вам не интересно, а мне например интересно) очень приятно найти свою модель, которая и удобна и симпатична, и носить ее постоянно. а не менять пары, потому что то порвались, то подошва рассыпалась, то жмут, то облазят
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну если она нравится, то почему нет)
Жизнь такая короткая. Ходить в одной одежде, обуви десятки лет... Ужас, даже звучит страшно)
Бамбарбия! Кергуду.• 2 часа назад
Ответ дляХерсон це Україна
у нас с Вами разные взгляды, вот и все))
Херсон це Україна• 2 часа назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может быть