Акукарача• сегодня в 14:31
Скажите, вот где люди берут деньги?
Я имею в виду реально большие деньги, чтобы покупать элитную недвижку, авто и так далее
То есть не 3-4-5-10 тыс долларов в месяц, которые доступны айтишникам, а намного больше
Например, смотрю девушка показывает гардеробную. Там только сумок не на одну сотню тыс долларов, учитывая биркин каждая по 25-30 тыс баксов(если не дороже)
Ответ воруют и пилят бюджет не подходит
Потому что таких людей не единицы, их нереально много. То есть это не что-то эксклюзивное и редкое
Вся дорогая недвижка в Киеве ли, в Европе, в США или еще где скуплена. На аукционах за разную фигню платят десятки миллионов долларов
Ответ воруют и пилят бюджет не подходит
Захекалася читать• сегодня в 14:48
Ответ дляАкукарача
вот
1-3% населения это огромное количество людей, то есть фактически не что-то эксклюзивное или уникальное
есть много более уникальных возможностей, а это чуть ли не массовая получается
Денег изобилие. Очень богатых людей очень-очень много.
Но тратить сотни тысяч долларов ежемесячно))) массовым хитом станет только тогда, когда инфляция эти сотни превратит в копейки)
Акукарача
• сегодня в 14:48
Ответ дляРегионщица
Якраз гарне тіло має більше людей ніж літаки
реально красивое, проработанное и при этом без треша?
ну не знаю таких людей в реале
забиякина• сегодня в 15:44
Автор, это именно прикорытные к траншам и бюджетному корыту.
Все остальные, кто бизнесмены, владельцы бизнесов и т.д., их намного меньше всех этих прикормышеви образ жизни у них не показательный и куда скромнее. Моя косметолог и массажист рассказали следующее: вот прямо полчища жиночок 40+, 50+ появились у них года два три как. Почему так заметно? Потому что раньше это были тетки дуни, а сейчас дамы на тачках из салона, с перекачанными губами и шмотками поярче да подороже, что бы добрать дефициты прежней жизни. Догадайтесь кем работают дамы? Районные врачихи, РАЙОННЫЕ, даже не областные. Откуда бабло спросите? Бумаги мужикам по инвалидности и т.п. И такого в стране сейчас куда ни плюнь. ТЦК, мсек, врачи, все кто как может помочь откосить - все поднялись на ранее не мыслимый уровень. А кто поближе к корыту - там распил миллиардов на фортификации и фейковые оборонные. Одни пилят потоки, другие - взятки. А бизнес - по большей части в жопе.
БолеИменее• сегодня в 16:32
Ответ дляЗахекалася читать
Все эти лакшери сегменты приобретает 1-3% населения планеты. С учетом того, что нас 11 миллиардов, получается не хило. За картинами будет очередь стоять)))
Ого, а когда стало 11 млрд?
Только 8 было.