Мрії у вирії• вчера в 15:27

Девочки, кто продает в инсте и настраивает рекламу?

Столкнулась с тем, что реклама вообще перестала давать отдачу. Хотя рекомендованная сумма за день выросла.
Настраиваю сама вручную по регионам, возрасту ца, интересам
Свое производство
Раньше знала (еще даже пару лет назад), что включу рекламу и по любому заказ упадет и средний чек через инсту был очень хороший.
Есть сайт, он в шапке профиля и в каждом посте и цены в каждом посте есть

Пробовала настраивать через агенство, но там вообще был пустой слив, сотни долларов даже без лайков. И они уверяли, что надо вливать еще и еще деньги и со временем аудитория настроится автоматически и реклама начнет приносить результат. На мой вопрос откуда она настроится, если они собирают реакции и запросы, но реакции и запросы сплошь от спамеров, как на этом построить аудиторию, они ничего не ответили

********* Недавно прочитала чужой кейс, что у девушки бизнес в инсте (не знаю правда что именно продает) , выторги 130 тыс грн в месяц. Но реклама 65 тыс!!! А без нее продаж вообще нет. Минус закупки, минус з/пл сотрудника = НОЛЬ

А как у вас?
( Про себя лично скажу, что ничего не покупаю в инсте через директ непосредственно. Не хочу делать запросы, потом меня задалбывать будут. НО! Подписана на реальные магазины, новинки вижу в инсте, а покупаю офлайн в тц. Либо если есть сайт, то покупаю на сайте)
вкрации• вчера в 15:29
У меня тоже выхлоп от рекламы снизился примерно с марта. Не знаю что там у них поменялось. И рекомендованная цена за день выросла вдвое(((

вАлнуюся сильнА• вчера в 15:31
Бесплатная консультация...
А не хотите сайт свой?
автор Мрії у вирії • вчера в 15:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
Бесплатная консультация...
А не хотите сайт свой?
вАлнуюся сильнА• вчера в 16:09
Ответ дляМрії у вирії
фото
Плохо вижу. Сайт... Зависит от многих факторов. Система, хостинг, и всё такое...И это не бесплатно...
автор Мрії у вирії • вчера в 17:27
Ответ длявАлнуюся сильнА
господи, да с чего вы вообще взяли, что мне нужна ваша консультация по сайту. человека, который ’плохо видит’. вопрос был вообще про инсту

тем более, только неадеквашки вместо знаков припинания используют постоянные .......
этот признак меня еще ни разу не подводил
автор Мрії у вирії • вчера в 17:27
Ответ длявАлнуюся сильнА
Файно Замало• 2 часа назад
Девушки, попробовала я платную рекламу в Инстаграм, поставила сумму около 100 гривен и время на 2 дня, просто для пробы, (к слову, толк был), а у меня потом стало списываться с карты суммы в два, а то и в три раза больше, как так?
Думаю может что-то неправильно нажала, так как в первый раз и сама там пыталась разобраться. Короче, не смогла отменить эту оплату, пришлось идти в банк и просто поменять карточку.
Скажите была ли у кого-то из вас такая ситуация?
Сейчас опять нужна реклама в инсте и боюсь опять столкнуться с этой ситуацией.