Для драки• сегодня в 17:12

Как вы стираете белые вещи, чтобы они не превращались через месяц в унылый

сероватый комок?
Ниф_ниф• сегодня в 17:15
Я ая перете ви, що вони перетворюються на рий комок?

Ондатрова шуба• сегодня в 17:15
Засобом для білого.
Совбез• сегодня в 17:16
Отдельно от черных. Грязные места застирываю мылом в холодной воде или в кислородный отбеливатель. Вместе с бельем кладу в машинку салфетки специальные, которые забирают на себя все посторонние цвета, если что-то полинчьо или грязь.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:16
Разными средствами для белых вещей , мне наоборот кажется внешний вид белых вещей легче сохранить чем цветных они вечно выгорают выцветают и так далее
Техпаспорт на медузу• сегодня в 17:19
Не ношу белое
Грушки-яблочки• сегодня в 17:20
Машинку периодически надо с хлоркой запускать. Чтоб темный налёт внутри смывать и порошок жидкий синий - табу для белых вещей
Завжди мало• сегодня в 17:22
Додаю кисневий відбілювач та обовʼязково кладу серветку-пастку

Мальчижка• сегодня в 17:24
с нашей желтой николаевской водой увы белые вещи превращаются в какашку(((( стираю перволем для белого и кислородный отбеливатель сыплю но помогает мало
Завжди мало• сегодня в 17:24
Ответ дляГрушки-яблочки
Чому це блакитний гель табу для білого?
Я ось таким перу і все добре
https://chanteclair.com.ua/dlya-prannya/gel-dlya-p...
Я пані прохана...• сегодня в 17:33
стираю белое с белым
Грушки-яблочки• сегодня в 17:34
Ответ дляЗавжди мало
Чому це блакитний гель табу для білого?
Я ось таким перу і все добре
Потому что по чуть чуть прилипает этот цвет и потом через полгода вещь не белая
Горлаю зрання• сегодня в 17:34
Головне - фільтри для води грубої очистки на вході в квартиру. Вони затримують іржу і всяку гидоту, яка надає той сірий колір.
Машинку чищу десь раз на 3-4 місяці

Нормальний порошок. Раніше прала Амвеєм, але зараз золотий по ціні.
Потім перейшла на німецький, але не всюди продається.
Зараз спробую Шантеклер. Для кольорового подобається
Першоклашка• сегодня в 17:39
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему табу?
Дикая Роза• сегодня в 17:40
Сдаю в химчистку
Викасикрет• сегодня в 18:08
Ответ дляДикая Роза
Сдаю в химчистку
Труси білі та бюстики
Княгиня пітьми• сегодня в 18:11
С кислородным отбеливателем
Yon-i• 2 часа назад
Девочки, никогда не слышала про эти салфетки! Где их купить?
БершкомангоЗар• 2 часа назад
Ответ дляYon-i
В Авроре точно были
Yon-i• 2 часа назад
Ответ дляБершкомангоЗар
В Авроре точно были
Спасибо ☺️

Несемо світло разом• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
А якщо калгон кожне прання, замість хлорки?