Баба_Воля• 04 мая в 00:58
Как ляжки привести в порядок к лету?!!!!
От рыхлости и целлюлита.
Додаю напруги• 04 мая в 01:00
Послушаю. Думаю об эндосфере. Спорт и пп есть, но все равно видок не очень
короткопамятна• 04 мая в 01:01
Ляжки - це внутрішня сторона бедра? Тоді кундаліні-йога. Ну і дефіцит
Баба_Воля
• 04 мая в 01:08
Ответ длякороткопамятна
Ляжки - це внутрішня і зовнішня, і задня сторони стегон).
Баба_Воля
• 04 мая в 01:08
Ответ длякороткопамятна
В кундаліні йозі сильно напружуються стегна?
короткопамятна• 04 мая в 01:13
Ответ дляБаба_Воля
Так, особливо внутрішня частина
Жерица ночи• 04 мая в 01:57
Намазаться кремом, выпить чаю, купить красивый купальник и расслабиться)
Птиця Говорун• 04 мая в 01:58
Ответ дляДодаю напруги
фото
Вот с прошлым летом я не ошиблась. Не худела и оно холодное было
Котогосподиня• 04 мая в 06:44
Пойти в зал на силовые тренировки, четко пересчитать кбжу с достаточным белком , а все эти обвертывания , крема и так далее до одного места