Чаклунка-ведунка• 25 мая в 14:39
Доставка сайта
Интересная ситуация произошла, может у кого-то было такое. Вчера была переписка на всем известном сайте, человек сказал, что вечером оформит доставку новой почтой. Но не оформил. Утром прилетает мне заказ от другого пользователя, страница создана в мае 2026го...Заказ на новую почту. И тут же приходит сообщение от вчерашнего покупателя, мол это я заказ сделал, подтердите. Т.е. не со своего акка, а с нового...созданного в этом месяце... Что за прикол, кто в курсе?
С заказом все ок, он через сайт, не мошенники. Но я не понимаю логики. Товар б/у-шный, недорогой (до 200 грн)...новой почтой, когда укр.бесплатная и это было бы выгоднее...Рейтинга нет у него ни на старом, ни на новом...Вот я сижу и думаю, не налоговая ли это делает контрольную закупку?? Что-то как-то стремно уже...Хотя у меня только бу мое и ребенка, но все же..
У кого-то было похожее?
Прикуси Язика• 25 мая в 14:42
Налоги...Вот и работают так. + Дроперы. А какое мне дело. Идёт наложкой...
Чаклунка-ведунка
• 25 мая в 14:48
Ответ дляПрикуси Язика
оба акка у него пустые, ничего на продажу и ни одной сделки нет
СережкинаЯ• 25 мая в 14:54
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мне иногда пишут, что не могут оформить на номер телефона и ещё всякую чухню, предлагаю оплату на карту, многие соглашаются. Может и ваш и не может оформить. Если через сайт отправляйте..если подозрения,не отправляйте.
Чаклунка-ведунка
• 25 мая в 14:57
Ответ дляСережкинаЯ
та хз...заказ оформлен, номер, фио есть, вроде как бы все ок, но ’меня терзают смутные сомнения’))))
СережкинаЯ• 25 мая в 15:01
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Если внятно не может объяснить почему пишет со второго акка , я бы не отправила
Чаклунка-ведунка
• 25 мая в 15:03
Ответ дляСережкинаЯ
я спросила это ваш второй акк? написал, что да, новый и это он заказал...больше я и не знаю что спросить
СережкинаЯ• 25 мая в 15:07
Ответ дляЧаклунка-ведунка
’ А почему с того не оформили)’ спрашивали? Что ответил?
Чаклунка-ведунка
• 25 мая в 15:16
Ответ дляСережкинаЯ
неа, мне кажется честно же все равно не ответит...и еще меня смутило, что на одном акке имя в профиле одно, а в заказе другое, хотя конечно можно называться как хочешь, но меня это как-то немного смутило...
Чаклунка-ведунка
• 25 мая в 21:02
Ответ дляТриндю-бриндю
3 бесплатных доставки новой почтой для новых пользователей.
ого, давно такие новшества?
Триндю-бриндю• 25 мая в 21:07
Ответ дляЧаклунка-ведунка
ого, давно такие новшества?
С год уже эта акция.
Тогда рассылка была.
Не для новых пользователей, а для тех, кто ранее не покупал олх-доставкой.
Ну особой разницы нет, потому что Укрпочта и так бесплатная.
Тогда рассылка была.