Однозначно• 25 мая в 18:24
Кто делал аппаратную чистку лица вместо обычной ручной?
Не хочу ходить с красным лицом три дня, но поры забиваются постоянно
Дама_из_рекламы• 25 мая в 18:41
А сейчас еще кто то выдавливает руками, типа так чистку делают?
Люблю пиво• 25 мая в 18:45
Ответ дляДама_из_рекламы
черные точки и закрытые комедоны иначе не убрать
Люблю пиво• 25 мая в 18:48
По теме: аппаратная более щадящая, но менее эффективная. Зависит от ваших потребностей, если именно подавить надо - лучше ручная или комби, если же освежить надо - лучше аппаратная. Ну и после ручной достаточно быстро все возвращается, т.е. не злоупотреблять.
МастерЮля• 25 мая в 22:57
Хожу обычно только милиумы убирать. Дома регулярно использую кислоты. В итоге - чистка не нужна.