Потринділиця• 26 мая в 09:01
Психологічно треба готуватись до руйнувань
В Києві буде гучно. Якщо кукуха вже не витягує — вам треба взяти паузу від життя в Києві. Психологічно треба готуватись до руйнувань в столиці, — Кулеба
50
20
19
4
2
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:03
Ответ дляГрабля
А Вы хотите нас психологически подготовить?
Кулеба?
19
5
1
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:06
Ответ дляБутерброд и я
Як?
Ніяк
Хто може виїде, хто не може не виїде
Хто може виїде, хто не може не виїде
11
5
4
1
Чижик Пижик• 26 мая в 09:07
Я трималась, спокійно спала при обстрілах, але останні два дуже вплинули на мою менталку. Сама не очікувала такого
35
1
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:07
Мне кажется никто никуда не поедет, прекрасно понимая что паркинги и подвалы уже не спасут
23
5
4
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:08
Ответ дляЧижик Пижик
Я трималась, спокійно спала при обстрілах, але останні два дуже вплинули на мою менталку. Сама не очікувала такого
еще бы
орешник, и циркон это уже не мопеды
орешник, и циркон это уже не мопеды
15
12
1
Чижик Пижик• 26 мая в 09:10
Ответ дляПотринділиця
еще бы
орешник, и циркон это уже не мопеды
орешник, и циркон это уже не мопеды
Мене якраз від шахедів криє, бо в обидва обстріли прилетіли поруч з будинком
24
3
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:10
Ответ дляЧижик Пижик
Мене якраз від шахедів криє, бо в обидва обстріли прилетіли поруч з будинком
Какая разница, что не дай Бог, в дом попадет
5
1
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:11
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что такое - кукуха? Как дура повторяете всякую фигню
Кукуха єто мозг в черепе, и он растворяется во время обстрелов
16
3
1
1
Xвостокрутелка• 26 мая в 09:11
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
37
7
2
1
Госпожа Белладонна• 26 мая в 09:11
Ответ дляЧижик Пижик
Я трималась, спокійно спала при обстрілах, але останні два дуже вплинули на мою менталку. Сама не очікувала такого
Удалено администрацией...
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:12
Ответ дляЧижик Пижик
Мене якраз від шахедів криє, бо в обидва обстріли прилетіли поруч з будинком
Бросайте своего мужика, и сматывайтесь в Германию
19
4
1
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:12
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
И прям мирняк не зацепят?
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:13
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
кукухову менталку
6
3
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая в 09:13
Ответ дляПотринділиця
еще бы
орешник, и циркон это уже не мопеды
орешник, и циркон это уже не мопеды
кукарешник по гаражному кооперативу? ну-ну... А не бот ли вы? Нагнетаем?
29
11
1
1
Вам телефонограмма• 26 мая в 09:14
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
26
10
9
3
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:14
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кукарешник по гаражному кооперативу? ну-ну... А не бот ли вы? Нагнетаем?
Раз Кулеба сказал значит знает что-то получше меня.
13
3
2
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:15
Ответ дляВам телефонограмма
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
Тут масса вариантов, от ронять до не ронять...
2
Коко Шанель• 26 мая в 09:15
Ответ дляВам телефонограмма
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
Є ще плануючі КАБи, які з території Белорусі мужуть запускати
6
1
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:15
Ответ дляКоко Шанель
Є ще плануючі КАБи, які з території Белорусі мужуть запускати
Это если с белораши попрут
1
Xвостокрутелка• 26 мая в 09:16
Ответ дляВам телефонограмма
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
рэбы на орешники и цирконы не действуют
5
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая в 09:16
Люди, не ведитесь! Єто вброс! Эти слова от Кулебы транслируют только в ру-новостях...
20
10
1
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:16
Ответ дляXвостокрутелка
рэбы на орешники и цирконы не действуют
на них ПРО хорошо действует, типа THAAD
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:17
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люди, не ведитесь! Єто вброс! Эти слова от Кулебы транслируют только в ру-новостях...
4
1
автор
Потринділиця
• 26 мая в 09:17
Кулеба відповів, чи буде ядерний удар РФ по Україні
23 травня, 16.10
23 травня, 16.10
1
Xвостокрутелка• 26 мая в 09:17
Ответ дляПотринділиця
Раз Кулеба сказал значит знает что-то получше меня.
Ну, он и раньше выгонял киевлян из Киева, каждую зиму, никак не могут евреям освободить земли, пугают людей пугают, на пару с пуйлом, а люди всё никак не уезжают
9
9
Прикуси Язика• 26 мая в 09:18
Ответ дляПотринділиця
Ніяк
Хто може виїде, хто не може не виїде
Хто може виїде, хто не може не виїде
Кто мог уже выехал
4
Молода і нерозважлива• 26 мая в 09:18
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
Смешно
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу