Потринділиця• 26 мая в 09:01

Психологічно треба готуватись до руйнувань

В Києві буде гучно. Якщо кукуха вже не витягує — вам треба взяти паузу від життя в Києві. Психологічно треба готуватись до руйнувань в столиці, — Кулеба
Contento• 26 мая в 13:13
Ответ дляПотринділиця
Мне кажется никто никуда не поедет, прекрасно понимая что паркинги и подвалы уже не спасут
Все кто хотел \ мог давно выехали.

Argesha• 26 мая в 14:03
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
Пф. А хто їм дасть туди долетіти? Зіб´ють якраз над будинками мирних громадян.
БойоваПташкаКолібрі• 26 мая в 14:17
тцк- и могилизация и весь беспредел- это тоже спецслужбы, вот чьи?
ФСБ?
ВЕРОЯТНО
ЦПД- это Ермак, вливают в бОшки неокрепшим умам хрень.
Страна-мечта. Над нами еще так не издевался никто, сука.
Нет государства, есть полигон, есть территория, где людей используют как мясо для достижения своих целей. Такого еще мир не видовал
WomAnn• 26 мая в 14:49
Ответ дляПотринділиця
Ніяк
Хто може виїде, хто не може не виїде
До чого ця тема? Ви думаєте ми новини не читаємо чи осліпли, чи не знаємо що 4 роки війна? Таке враження, що ви не в Україні і тільки розхитуєте людей
WomAnn• 26 мая в 14:49
Ответ дляПотринділиця
Ничего
Смысла куда ехать и где то прятаться уже нет
А в чем смысл темы?
WomAnn• 26 мая в 14:52
Троль масковский уже объявился без анонима? Хочу забанить
Вика58• 26 мая в 16:03
Четыре года не боялась и никуда не выезжала, а как 9 января часть дома сгорела, стала прятаться в подвале этого же полу сгоревшего дома.
Как тревога, начинает типать, всплывает перед глазами та страшная зимняя ночь.
Сделала вывод, пока на себе не ощутишь последствия войны о выезде и не задумываешься!
Shaan• 26 мая в 17:03
Ответ дляДаха-сваха
У нас же есть партнеры, которые очень хотят , мечтают, что мы еще лет 10 будут потужничать, послаблять рашу. Но они не учли, что украинцы ага, потужные, но не идиоты. Хотят послаблять- мы можем дать возможность переместиться этому театру абсурда на территорию потужного нато
Украинцы не идиоты, Но партнеры ещё больше не идиоты и прекрасно понимают, что ничего и никуда мы дать переместиться не можем. Поэтому украинцы так и будут идти на смерть во имя партнеров, пока не закончатся мужчины, женщины и дети. А земли партнеры заселят своими арабами - сплошная выгода
kot_begemot_kot• 26 мая в 18:48
Россияне шлют в мессенджерах такой текст:
(вот и думайте, опасно или нет)

ВКС РФ нанесли мощнейший и ослепляющий удар по Киеву. Уничтожена радиолокационная станция, которая отвечала за безопасность северо-восточной части Украины. В щепки разнесён Центр Размещения Спецназа ГУР (г.Вышеград, Киевская обл). Цель атаки: устранение возможности диверсионных операций со стороны укро-террористов на территории росс.регионов.В Хмельницкой обл. рой БПЛА-камикадзе прилетел на аэродром ’Староконстантинов’,теперь там вообще никто не сможет базироваться.В Винницкой обл. прилетело по международному аэропорту «Винница», где находилась секретная база: по обучению и подготовке лётного состава и там же проводился ремонт самолётов, территорию аэропорта не потушить до сих пор. В Сумской обл. ФАБы накрыли- расположение ВСУчек в Ахтырском р-не, звучали взрывы в Конотопе.
Один источник из окружения президента РФ сообщил информацию, что Владимир Путин рассматривает вариант жесткого ультиматума Украине. Народ требует победы и Президент готов к жестким решениям.
Чтобы закончить СВО и сохранить как можно больше жизней наших солдат, а также чтобы не проводить новую мобилизацию, Владимир Путин рассматривает вариант жесткого ультиматума Украине. Путин потребует о выводе украинских войск с территории России (новые регионы) и добровольной сдаче Харькова, Николаева и Одессы.. В случае отказа, Москва в течении 24 часов объявит настоящую войну Киеву. После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Полтава, Тернополь и Винница. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам. Бомбардировщики Ту-22М3 бомбами ФАБ-5000 уничтожат все мосты через Днепр, гражданские аэропорты, всю железнодорожную инфраструктуру. Центр Киева, все административные здания и бункеры будут уничтожены ’Кинжалами’. Все подстанции электростанций будут уничтожены единым ракетно-бюомбовым ударом из бомбардировщиков Ту-95мс.
Спецназ ВС РФ в Киеве задержит все высшее руководство Украины, а при невозможности ликвидирует на месте.
И это только начало! Через 48 часов начнется кульминация .
С завтрашнего дня никаких картинок, открыток и видео. Там вирус. Хакеры объявили войну и в картинках с видео будут вирусы. После чего телефон или компьютер восстановлению не подлежит. Переписываться можно, но никаких картинок. Очень важно. Перешли своим друзьям и близким чтобы они не испортили свои и твой телефоны.
Новости из сводки МВД
В связи с обстоятельствами в нашей стране начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации

Все вызовы будут записаны

Все записи телефонных звонков записываются

Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются

Мониторинг Twitter

Мониторинг Facebook

Мониторинг Все социальные сети и форумы

Сообщите тем, кто не знает.

Все устройства подключены к ведомственным системам CDMX

Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали

Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим
друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень
осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня.

Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.

Невероятно, но верно.

Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям

«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!

Metelitsa• 26 мая в 20:15
Ответ дляXвостокрутелка
На жаль, кацапи не кретини.

Вони по своїх союзниках бити не будуть.
Ну хіба що для тв картинки шось типу прилетить
Магазин ШАРМ• 26 мая в 22:06
Ответ дляXвостокрутелка
Ну, он и раньше выгонял киевлян из Киева, каждую зиму, никак не могут евреям освободить земли, пугают людей пугают, на пару с пуйлом, а люди всё никак не уезжают
А как бы было замечательно в Киеве зимой, не правда ли? И это при том что у меня отопление отключали только 2 раза. Была бы возможность уехала бы.
Откуда вы такие оптимистичные, я в шоке
Магазин ШАРМ• 26 мая в 22:06
Ответ дляПотринділиця
А кто не мог не выехал
И таких много, кто хочет но не может
БойоваПташкаКолібрі• 26 мая в 22:56
Ответ дляWomAnn
ботоферма ермака-подоляка-литвина- идите НАХ
БойоваПташкаКолібрі• 26 мая в 23:12
когда будете идти нах, боты, зеленое сволочье, прихватите Коваленко из цпд, от ермака, тупое чмо- у него шире хари- только рама за время бойни, Юзика и переворачивателя пингвинов- уебище , вместе с кошевым