Психологічка• 26 мая в 15:00

Я народила вдома з акушеркою свідомо і без жодних ускладнень

Але всі навколо досі вважають що я ризикувала життям дитини. Хочу почути аргументи з обох боків.
Шмоточницаца• 26 мая в 15:24
Ответ дляГуби з філером
может у них в больнице дорого, а дома дешевле?
Тогда и операции дома делать надо

Губи з філером• 26 мая в 15:25
кстати, наши законы мать никак не ограничивают в выборе места родов. там ответственность только за последующие действия, если с ребёнком что-то не так после или во время родов.

а вот у всяких приглашённых акушерок ответственность в разы серьёзнее. там можно и по серьёзным статьям присесть, если что-то не так пойдёт
миссДавеча• 26 мая в 15:26
Мою подругу з подругу з дому з доулою забрала швидка на кр. Не могла розродитися. Ледь спасли.
Запасная спина• 26 мая в 15:26
Ответ дляМиззери
Ну так и есть
Что вы хотите услышать ? Чит вам повезло ? Или что вы очень осознанная поэтому повезло ? Роды это всегда риск и лотерея
Но это ж реально.. Можно, но консультация нужна...
Губи з філером• 26 мая в 15:28
Ответ дляШмоточницаца
Тогда и операции дома делать надо
множество женщин считают роды естественным состоянием - ’природа сама всё сделает’. лично одну такую знаю.
Несу пургу• 26 мая в 15:28
Ответ дляЧумацький Шлях
ну, у меня есть знакомые такие, рожалицы
стужук - все знают, и моя бывшая сотрудница
сотруднице, при этом, повезло больше, ее ребенка спасли в больнице, когда они туда все же решили ехать
рожала бы сразу всех дкетей в больнице, то не только спасли бы, а еще и нормальным бы был
У стужучки и Васька и Юрий со следами хорошей неврологии
Ей ещё тогда кричали что у Юрии ноги синие-отгавкивалась
Шмоточницаца• 26 мая в 15:29
Ответ дляГуби з філером
Автор из таких же
Зоя Жорівна• 26 мая в 15:29
Ответ дляСтрахованная
Вам просто пощастило.
Я б обидва рази померла
І це дуже дуже дурний вчинок
В моем случае первый раз умер бы ребенок, во втором я. Спасибо врачам.
Варена цибуля• 26 мая в 15:38
Какие аргументы? У всех по разному происходит, вам повезло .
Мне тоже повезло , что при отслойке плаценты , все звезды сошлись и меня супер быстро прокесарили , мы с ребенком( есть инвалидность) остались живы, но обе попали сразу в реанимации . Дома я бы просто истекла кровью .

Я-ваш шанс• 26 мая в 15:41
По*уй
Мрії у вирії• 26 мая в 15:52
Ви могли не вижити і вбити дитину. Просто пощастило. Вдруге може не пощастити. Позаяк ви поціновувач дарвінізму (природного відбору), то продовжуйте, бо ніякі аргументи вас не зупинять.
КвартираЧья• 26 мая в 15:56
Я считаю, что некоторым терять нечего, поэтому и можно даже на лавочке у дома, невозможно повредить то, чего нет
Крошка Енот• 26 мая в 15:59
Ну возьмите с полки пирожок
Те, у кого прошло не очень сюда не напишут
Потому что в могиле
Аноним_1857• 26 мая в 16:01
свідомо? рішення народжувати вдома не має нічого спільного зі словом ’свідомо’. це тільки безмозглі курки можуть на таке піти. це вам пише людина, в якої маточна кровотеча була. коли час на хвилини йде. а попередити це неможливо. пологи вдома може обирати лише людина, яка не розуміє, які ускладнення можуть виникнути й наскільки вони можуть бути небезпечні для життя матері й дитини. легка вагітність не означає легкі пологи (це теж з мого особистого досвіду), ну й під час пологів можуть виникати такі ситуації, що ні доула, ні тренування, не дихання маткою не допоможуть.
Без Баяна• 26 мая в 16:12
Ответ дляОля_с_киркою
Если бы у прабабушки был выбор рожать в поле или в роддоме, она бы все равно поле выбрала?
Прабабушка? Скорее всего да. Она такая простая женщина была
А я кумедна• 26 мая в 16:20
Ответ дляМиззери
Еще мужья удивляют , ладно там у мамашки гормонами мозг отшибло но мужик же должен сказать -Люся ты чего , я против
Передачу якось дивилась на ютубі, то там послідовниця відомої блогерки народжувала вдома. Мучилась довго. Не врятували ані її, ані дитину. То рідні поруч були. Які були проти домашніх пологів. Так мені шкода було. Думаю, чому ж рідні до лікарів не звернулися. І це ж були дорослі люди. Не перелякані підлітки. Словом, дуже шкода. Погане і в лікарнях трапляється. Але ж хоч є шанс.
Анчо Ус• 26 мая в 16:23
Вам повезло.
Моя бабушка родила мою маму в грузовике. Без осложнений и без акушерки. Ехали в роддом за 200 км, по тайге. Ей тоже повезло.
Чекаю завтра• 26 мая в 16:27
Ответ дляЗапасная спина
https://tinyurl.com/29ycj9a5
Я не ходжу по посианням
Запасная спина• 26 мая в 20:35
Ответ дляЧекаю завтра
Я не ходжу по посианням
Зря. Багато втрачаєте....
А для чого в інет заходите?