Стервочка• 26 мая в 21:07

Почему мужчины все сексуализируют?

Я вот скромняжка. + ко всему пацанка. Ношу только хлопчачую одежду. Казалось бы ну вообще не к чему придраться. Но нет..
Бывает сидишь ведёшь какие-то глубокие философские разговоры с другом и тут внезапно --- слушай... У тебя такие ноги красивые, почему юбки не одеваешь и пошло поехало... Причем стабильно со всеми друзьями и знакомыми мужского пола такая фигня, внезапно как чё-то сморозят... Или вот есть товарищ. Натуральный гей. Всегда все нормально было, а потом внезапно недвусмысленные предложения... Почему парни такие ненормальные?
Триндю-бриндю• 26 мая в 21:07
Да.

НетЕщеНаверное• 26 мая в 21:08
Потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Вот,вы уже сами убедились.
7_кг_рыбы• 26 мая в 21:08
Ответ дляТриндю-бриндю
Да.
Да
НетЕщеНаверное• 26 мая в 21:09
Ответ для7_кг_рыбы
Да
Yala-yala habibi)))
Не кую, не мелю• 26 мая в 21:09
Потому что секс для них это градообразуещее предприятие))
7_кг_рыбы• 26 мая в 21:09
Ответ дляНетЕщеНаверное
Yala-yala habibi)))
six-seven
НетЕщеНаверное• 26 мая в 21:10
Ответ для7_кг_рыбы
six-seven
Yeeeee, bro! Respect)
Колдунья-вещунья• 26 мая в 21:10
Потому что чаще они думают не головой, а головкой.
Чарочка діда• 26 мая в 21:11
Вы пацанка, он гей - все нормально.

7_кг_рыбы• 26 мая в 21:12
Ответ дляНетЕщеНаверное
Yeeeee, bro! Respect)
дай боже тобі здоров´ячка
Фляшка на трьох• 26 мая в 21:17
Тестостерон
Пилосмок працює• 26 мая в 21:18
Нет
Sgreen• 26 мая в 21:21
Чоловіки люблять очима. Очима вони сприймають і обробляють інформацію швидше, ніж мозок складе детальний аналіз + гормони. Чоловіки заточені бачити жіночі принади
Ніколи не збрешу• 26 мая в 21:22
Мріяти не забороненою
П. С. А як вони через штани розгледіли ваші шикарні ноги?
ОхиИВздохи• 26 мая в 21:23
Виховання. Членоцентричність суспільства. Членів мало і на всіх не вистачає. Я б теж жила постійними думками про секс, якщо б з дитинства і до старості мене обслуговували інші істоти жіночої статі, починаючи з мами та бабусі. А що йому ще робить?
месяцкие• 26 мая в 21:38
Ответ дляНіколи не збрешу
Мріяти не забороненою
Через філосовську бесіду
автор Стервочка • 26 мая в 21:44
Ответ дляНіколи не збрешу
Мріяти не забороненою
Какие штаны летом) удушиться можно :)
Життє Бентежне• 27 мая в 01:13
Потому что так воспитаны. Не больше, не меньше