Безпорадна Кроко• 26 мая в 21:49
Почему то раздражают дамы как 2я с лева на право, сзади. Выражение лица. Интересно, она и секситься так же скривившись?!
Астоновитесь!• 26 мая в 21:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
Она выдает неуверенность в себе сильную. Секситься скорее всего с другим выражением лица)
Госпожа_тамагочи• 26 мая в 21:52
Боже, котрий рік ви обсираєте ту припарену бабу і вам не надоїло?
Простоваля• 26 мая в 21:58
Ответ дляАпофиозная
Це мами першокласників?
Вчителі, після здачі учнями підручників
Лагшмивара• 26 мая в 22:02
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это она сама и есть: Таня, преподаватель и консультант МК. Ей советчицы писали как-то поначалу в личку фейсбука или инсты - ноль реакции, значит она в курсе.
ДА да да• 26 мая в 22:12
Ответ дляБезпорадна Кроко
Попроситесь третьей- узнаете. Ну, это если ей ваш фэйс понравится.
Попихтю та й годі• 26 мая в 22:16
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы тоже кого то раздражаете
Мішечок щастя• 27 мая в 00:27
Это ж умственно отсталая с какими-то детьми, боже, кто учит наших детей это пздц