sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_94
Вам телефонограмма• 27 мая в 20:33

Вершина - хто дивився?

Чи можна з підліткою 14 р.глянути ю, чи надто жорстокий?
Дякую завчасно
dislike 2
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_149
пАлАвинкА• 27 мая в 20:35
1
Можно. Я советовала своей посмотреть (15 лет). Я два раза даже смотрела). Там наоборот - про силу духа.
dislike 1 heart 1

anonim_94
автор Вам телефонограмма • 27 мая в 20:37
2
Ответ дляпАлАвинкА
Можно. Я советовала своей посмотреть (15 лет). Я два раза даже смотрела). Там наоборот - про силу духа.
О, спасибо большое, круть!
anonim_169
Сумка з негодою• 27 мая в 20:39
3
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
like 7 dislike 1
anonim_218
Ms. Любмая жена• 27 мая в 20:44
4
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
И даже музыка вас не покорила как весь тик ток
face_with_tears_of_joy 2
anonim_27
Балаболка• 27 мая в 20:45
5
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
Согласна ..
like 1
anonim_169
Сумка з негодою• 27 мая в 20:47
6
Ответ дляMs. Любмая жена
И даже музыка вас не покорила как весь тик ток
музыка... там была одна хорошая песня. на этом хорошее закончилось
heart 1 like 1
anonim_94
автор Вам телефонограмма • 27 мая в 20:49
7
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
Ого, спасибо за развернутый коммент
anonim_76
Гопница-Советчица• 27 мая в 20:50
8
Ну, я смотрела 3 дня его. Вообще не шедевр
Природа красивая, Шарлиз Терон красивая, но она и была красивая всегда
Сюжет предсказуем, нудно, затянуто
like 2
anonim_145
забиякина• 27 мая в 20:51
9
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
Там где-то было сказано, что она играет 25 летнюю?

anonim_76
Гопница-Советчица• 27 мая в 20:53
10
Ответ длязабиякина
Там где-то было сказано, что она играет 25 летнюю?
Вопрос не мне, но весь тредс свистел как Терон охеренно выглядит
Если честно, только из-за этого и хотелось посмотреть. Нормально выглядит на свой возраст, подтяжка присутствует
like 2
anonim_169
Сумка з негодою• 27 мая в 20:57
11
Ответ длязабиякина
Там где-то было сказано, что она играет 25 летнюю?
нет. но эти ножки... тощая, измождённая, унылая, без намёка на сексуальность. но при этом её домогаются мужики.

и я занималась на скалодроме. а там эти ручки-веточки... где напряжённые мышцы, где энергия? какая-то мумия в декорациях.
like 1
anonim_145
забиякина• 27 мая в 20:56
12
Ответ дляГопница-Советчица
Вопрос не мне, но весь тредс свистел как Терон охеренно выглядит
Если честно, только из-за этого и хотелось посмотреть. Нормально выглядит на свой возраст, подтяжка присутствует
Хорошо, что я не читаю тредс. Люблю Шарлиз и она выложилась отлично, я бы сказала, что подобных фильмов много и на ней держится интрига. Выглядит она нормально, не знаю, зачем она с возрастом стала вдувать щеки и делать брови как у бабки в селе, но ей так хуже намного. Вообще прикольный фильм, природа красивейшая, экшен, игра актеров топ. Не шедевр, но я посмотрела с удовольствием
like 3 dislike 2
anonim_145
забиякина• 27 мая в 20:57
13
Ответ дляСумка з негодою
нет. но эти ножки... тощая, измождённая, унылая, без намёка на сексуальность. но при этом её домогаются мужики.

и я занималась на скалодроме. а там эти ручки-веточки... где напряжённые мышцы, где энергия? какая-то мумия в декорациях.
Вы смотрели Преступление 101? Там 60летняя Холли Берри просто супер секс
like 1
anonim_139
Дама_из_рекламы• 27 мая в 20:58
14
Я такие фильмы обожаю. Мне понравился очень
dislike 2
anonim_140
Аленький носочек• 27 мая в 21:22
15
Меня очень разочаровал этот фильм, настолько все скучно и предсказуемо, буквально не за что зацепиться, все линейно и просто, как три копейки, и даже эти три копейки тупые и нелогичные

я не могла в это поверить и все ждала хоть какой-то финт в конце, а его так и не было, просто титры пошли)))

Не уверена насчет 14 лет, в пещере были очень неприятные кадры, я отворачивалась
like 3 dislike 1
anonim_169
Сумка з негодою• 27 мая в 21:32
16
ещё и неубиваемость героини.... её хорошо так приложило головой о подводные камни в быстром течении, а она и дальше бегает.

перед началом просмотра лучше отключить логическое мышление и смотреть исключительно как сказку.
like 2
anonim_212
ДинамоКит• 27 мая в 21:39
17
Ответ дляДама_из_рекламы
Я такие фильмы обожаю. Мне понравился очень

Цей на схожу тематику, але більше тримає в напрузі
noavatar
tereska• 27 мая в 21:41
18
Ответ дляДинамоКит
https://youtu.be/5CaD1mg5LSs?si=caUSdSWM7nNL5xAl
Цей на схожу тематику, але більше тримає в напрузі
Може фільм і непоганий, але одноголосий переклад вже нормально не сприймається. Чи є дубляж фільму?
anonim_212
ДинамоКит• 27 мая в 21:42
19
Ответ дляtereska
Може фільм і непоганий, але одноголосий переклад вже нормально не сприймається. Чи є дубляж фільму?
Не памятаю, давно дивилася на мегого

anonim_139
Дама_из_рекламы• 27 мая в 21:43
20
Ответ дляДинамоКит
https://youtu.be/5CaD1mg5LSs?si=caUSdSWM7nNL5xAl
Цей на схожу тематику, але більше тримає в напрузі
Смотрела! Спасибо
anonim_128
Парасюха• 27 мая в 22:05
21
Таке собі
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff