Вам телефонограмма• 27 мая в 20:33
Вершина - хто дивився?
Чи можна з підліткою 14 р.глянути ю, чи надто жорстокий?
Дякую завчасно
Дякую завчасно
2
пАлАвинкА• 27 мая в 20:35
Можно. Я советовала своей посмотреть (15 лет). Я два раза даже смотрела). Там наоборот - про силу духа.
1
1
автор
Вам телефонограмма
• 27 мая в 20:37
Ответ дляпАлАвинкА
Можно. Я советовала своей посмотреть (15 лет). Я два раза даже смотрела). Там наоборот - про силу духа.
О, спасибо большое, круть!
Сумка з негодою• 27 мая в 20:39
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
7
1
Ms. Любмая жена• 27 мая в 20:44
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
И даже музыка вас не покорила как весь тик ток
2
Балаболка• 27 мая в 20:45
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
Согласна ..
1
Сумка з негодою• 27 мая в 20:47
Ответ дляMs. Любмая жена
И даже музыка вас не покорила как весь тик ток
музыка... там была одна хорошая песня. на этом хорошее закончилось
1
1
автор
Вам телефонограмма
• 27 мая в 20:49
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
Ого, спасибо за развернутый коммент
Гопница-Советчица• 27 мая в 20:50
Ну, я смотрела 3 дня его. Вообще не шедевр
Природа красивая, Шарлиз Терон красивая, но она и была красивая всегда
Сюжет предсказуем, нудно, затянуто
Природа красивая, Шарлиз Терон красивая, но она и была красивая всегда
Сюжет предсказуем, нудно, затянуто
2
забиякина• 27 мая в 20:51
Ответ дляСумка з негодою
такая тухлая дичь. фу. я на перемотке еле осилила. Шарлиз - престарелая девочка, зачем её так показали даже не знаю. образ героини скучнейший. в самом начале фильма показали, что она эгоистичная тварь, из-за неё случилась трагедия. а потом весь фильм мне нужно было ей сопереживать? злодей предсказуем. сюжет тоже. 3/10.
Там где-то было сказано, что она играет 25 летнюю?
Гопница-Советчица• 27 мая в 20:53
Ответ длязабиякина
Там где-то было сказано, что она играет 25 летнюю?
Вопрос не мне, но весь тредс свистел как Терон охеренно выглядит
Если честно, только из-за этого и хотелось посмотреть. Нормально выглядит на свой возраст, подтяжка присутствует
Если честно, только из-за этого и хотелось посмотреть. Нормально выглядит на свой возраст, подтяжка присутствует
2
Сумка з негодою• 27 мая в 20:57
Ответ длязабиякина
Там где-то было сказано, что она играет 25 летнюю?
нет. но эти ножки... тощая, измождённая, унылая, без намёка на сексуальность. но при этом её домогаются мужики.
и я занималась на скалодроме. а там эти ручки-веточки... где напряжённые мышцы, где энергия? какая-то мумия в декорациях.
и я занималась на скалодроме. а там эти ручки-веточки... где напряжённые мышцы, где энергия? какая-то мумия в декорациях.
1
забиякина• 27 мая в 20:56
Ответ дляГопница-Советчица
Вопрос не мне, но весь тредс свистел как Терон охеренно выглядит
Если честно, только из-за этого и хотелось посмотреть. Нормально выглядит на свой возраст, подтяжка присутствует
Если честно, только из-за этого и хотелось посмотреть. Нормально выглядит на свой возраст, подтяжка присутствует
Хорошо, что я не читаю тредс. Люблю Шарлиз и она выложилась отлично, я бы сказала, что подобных фильмов много и на ней держится интрига. Выглядит она нормально, не знаю, зачем она с возрастом стала вдувать щеки и делать брови как у бабки в селе, но ей так хуже намного. Вообще прикольный фильм, природа красивейшая, экшен, игра актеров топ. Не шедевр, но я посмотрела с удовольствием
3
2
забиякина• 27 мая в 20:57
Ответ дляСумка з негодою
нет. но эти ножки... тощая, измождённая, унылая, без намёка на сексуальность. но при этом её домогаются мужики.
и я занималась на скалодроме. а там эти ручки-веточки... где напряжённые мышцы, где энергия? какая-то мумия в декорациях.
и я занималась на скалодроме. а там эти ручки-веточки... где напряжённые мышцы, где энергия? какая-то мумия в декорациях.
Вы смотрели Преступление 101? Там 60летняя Холли Берри просто супер секс
1
Аленький носочек• 27 мая в 21:22
Меня очень разочаровал этот фильм, настолько все скучно и предсказуемо, буквально не за что зацепиться, все линейно и просто, как три копейки, и даже эти три копейки тупые и нелогичные
я не могла в это поверить и все ждала хоть какой-то финт в конце, а его так и не было, просто титры пошли)))
Не уверена насчет 14 лет, в пещере были очень неприятные кадры, я отворачивалась
я не могла в это поверить и все ждала хоть какой-то финт в конце, а его так и не было, просто титры пошли)))
Не уверена насчет 14 лет, в пещере были очень неприятные кадры, я отворачивалась
3
1
Сумка з негодою• 27 мая в 21:32
ещё и неубиваемость героини.... её хорошо так приложило головой о подводные камни в быстром течении, а она и дальше бегает.
перед началом просмотра лучше отключить логическое мышление и смотреть исключительно как сказку.
перед началом просмотра лучше отключить логическое мышление и смотреть исключительно как сказку.
2
ДинамоКит• 27 мая в 21:39
Ответ дляДама_из_рекламы
Я такие фильмы обожаю. Мне понравился очень
Цей на схожу тематику, але більше тримає в напрузі
ДинамоКит• 27 мая в 21:42
Ответ дляtereska
Може фільм і непоганий, але одноголосий переклад вже нормально не сприймається. Чи є дубляж фільму?
Не памятаю, давно дивилася на мегого
Дама_из_рекламы• 27 мая в 21:43
Ответ дляДинамоКит
Цей на схожу тематику, але більше тримає в напрузі
Смотрела! Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу